Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

народ памагите срочно!!! срок 1 максимум 2 недели, или я вылечу из инста!!!! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ как написать шаблон функции для нахождения индексов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268209.html
1. Написать шаблон функции для нахождения индексов элементов из заданного интервала, посортованих за спадением значений. Потом отсортировать их за ростом. 2.Создать 2 шаблонных класса с конструктором инициализации и конструктором копирования. Создать третий класс, который наследует свойства из двух классов.
C++ Указать callback для COM+, написанного в .Net Нужно реализовать на C++ DLL с необъектным интерфейсом, взаимодействующую с .Net. Я решил использовать COM+ и многое работает, но никак не могу сделать подписку на событие .Net и не могу найти ни одного подходящего примера. Сам процедурный тип callback'а в .tlb-файле превращается в такое coclass DataChangedEventHandler { interface _DataChangedEventHandler; ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268205.html
Условный оператор. C++
Написала код программы выдаёт ошибки. :( Вычислить значение функции -ax в квадрате -b при x<5 x+a/x при x>5 -x/c в остальных случаях #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<math.h>
Массивы и матрица C++
1.Составить алгоритм, который вычисляет и вводит на печать сумму квадратов чётных чисел от 2 до 20. 2.В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить количество элементов массива меньших C. 3.Найти сумму положительных элементов и количество отрицательных элементов матрицы A(5,7)
C++ про коробочку, С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268190.html
На входе подается количество коробочек, а также размеры коробочек, определить максимальное количество коробочек которые можна вложить друг в друга Помогите с решением!
C++ Заставка в С++ Помогите создать цветную заставку, на тему Бегущий человечек, скорость которого периодически меняется. подробнее

Показать сообщение отдельно
kochevnik1331
5 / 5 / 0
01.04.2011, 11:22     народ памагите срочно!!! срок 1 максимум 2 недели, или я вылечу из инста!!!!
НУжна помоЩ!!!

появилась 1 задолжность. окоторой я даже не подозревал, скоро ГОСЫ!!! и меня исключат если не сдам ег
нужно написать программу, на С++, но можно и на другом языке!!

Пусть имеем двумерный массив Х размера maxn*maxn. эта структура есть двумерная регулярная сетка точек, которую разделим на слои, каждый из которых будет обрабатывать отдельный процесс. Пусть вычисления, которые необходимо выполнить, нуждаются в смежных значениях. Это означает, что для вычисления нового значения x[i][j] необхожимо знать: x[i][j+1], x[i][j-1], x[i-1][j]. Последние два могут быть проблеммой, если они находятся в смежных процессах. Чтобы разрешить это, определим теневые точки в каждом процессе, которые будут содержать эти смежные точки. Элементы среды, которые используются. чтобы сохранять данные других процессов, называются "теневыми". Напишите программу для правильного заполения теневых точек в каждом процессе. Для простоты предположите:maxn=12 и колличество процессов =4ж каждый процесс заполняет свою часть массива собственным номером в коммуникаторе, а теневые точки значениями -1. После обмена с соседними процессами необходимо проверить правильность заполнения теневых точекж область непереодическая, то есть верхний процесс (номер=size-1) только посылает и принимает данныеот нижележащего процесса (номер=size-2), а смый нижний процесс (номер=0) передаёт и принимает данные только от процесса выше него (номер=1).

если кто может ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование