Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

itoa - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268230.html
Дана двумерная матрица значение элементов задаются с помощью генератора случайных чисел.Вывести значения элементов на экран в заданном порядке. Постараюсь объяснить порядок сначала первую строку с начала, потом вторую с конца ,потом третью с начала, потом четвертую с конца
C++ Cложить значения элементов расположенных на нечетных сроках и произведния элементов расположенных на четных сроках Дана матрица произвольного типа,сложить значения элементов расположенных на нечетных сроках и произведния элементов расположенных на четных сроках. Спасибо http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268228.html
C++ народ памагите срочно!!! срок 1 максимум 2 недели, или я вылечу из инста!!!!
НУжна помоЩ!!! появилась 1 задолжность. окоторой я даже не подозревал, скоро ГОСЫ!!! и меня исключат если не сдам ег нужно написать программу, на С++, но можно и на другом языке!! Пусть имеем двумерный массив Х размера maxn*maxn. эта структура есть двумерная регулярная сетка точек, которую разделим на слои, каждый из которых будет обрабатывать отдельный процесс. Пусть вычисления, которые...
как написать шаблон функции для нахождения индексов C++
1. Написать шаблон функции для нахождения индексов элементов из заданного интервала, посортованих за спадением значений. Потом отсортировать их за ростом. 2.Создать 2 шаблонных класса с конструктором инициализации и конструктором копирования. Создать третий класс, который наследует свойства из двух классов.
C++ Указать callback для COM+, написанного в .Net http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268205.html
Нужно реализовать на C++ DLL с необъектным интерфейсом, взаимодействующую с .Net. Я решил использовать COM+ и многое работает, но никак не могу сделать подписку на событие .Net и не могу найти ни одного подходящего примера. Сам процедурный тип callback'а в .tlb-файле превращается в такое coclass DataChangedEventHandler { interface _DataChangedEventHandler; ...
C++ Условный оператор. Написала код программы выдаёт ошибки. :( Вычислить значение функции -ax в квадрате -b при x<5 x+a/x при x>5 -x/c в остальных случаях #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<math.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Argos
1 / 1 / 0
01.04.2011, 13:08     itoa
Почему Itoa (ltoa, ultoa) переводит неправильно при n=299999?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include "stdio.h"
#include "string.h"
#include "stdlib.h"
#include "conio.h"
int main()
{
    int n;
    scanf("%i",&n);
    long long int _2=1,_3=1,_4=1; 
    for(int i=0;i<n;i++)
    {
        _2=_2*2;
        _3=_3*3;
        _4=_4*4;
    }
    long long int K=1+_2+_3+_4;
    printf("%I64d\n",K);
    char M[600000]={NULL}; 
    ultoa(K,M,10);
    printf("%s",M);
    int D=strlen(M);
    int Count=0;
    for(int i=0;i<D;i++)
    {
        if(M[i]=='0') Count++;
    }
    printf("%i",Count);
    getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование