Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потоки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблон и выделение памяти http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268387.html
#include <iostream> template<class T> T CreateArray(T a, int n) { a = new T ; // ошибка: double* = double** return a; } int main() {
C++ размеры файлов данного подкаталога Подстажите пожалуйста, как мне найти размеры файлов данного подкаталога, какими функциями и если возможно то код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268386.html
Посчитать выражение, введенное в строку C++
Что-то запутался, помогите пожалуйста добрым кодом на следующую задачу: Пользователь вводит с клавиатуры арифметическое выражение (используемые операции только сложение и вычитание). Посчитать его значение. Если в выражении встречаются другие символы, выдать сообщение, что выражение введено не корректно.
C++ среднее арифметическое на Pascal ABC
Помогите найти среднее арифметическое первых 50-ти нечётных натуральных чисел, на паскале абс
C++ проверка на неправильный ввод данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268352.html
//часть проги cout<<"Ocenka po matematike: "; do{cin>>x.matan;while(x.matan<1){cout<<"Ocenka ne mojet bit` otricatel`noi! Vvedite zanovo!"<<endl;break;}}while(x.matan<1); //здесь я проверяю только на отрицательность. мне надо чтобы еще и проверял на ввод символьных данных
C++ разделить предложение на слова разделить предложение на слова и расставить слова по алфавиту по первой букве #include <stdafx.h> #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #include <string.h> #include <locale> using namespace std; void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Moiu
0 / 0 / 0
01.04.2011, 19:31  [ТС]     Потоки
Цитата Сообщение от Deviaphan Посмотреть сообщение
Зачем две функции? Достаточно одной с istream.
C++
1
2
    friend ifstream& operator >> (ifstream& s, Distance& d);
        friend istream& operator >> (istream& s, Distance& d);
Добавлено через 4 минуты
Что либо заменить или удалить в потоке нельзя. Вы путаете понятия файла и потока. Это очень разные понятия. Вы можете только писать в поток и читать из потока.
Способ замены и удаления данных в файле зависит от его внутренней структуры. В общем случае, достаточно создать новый файл с обновлённым содержимым.

Добавлено через 1 минуту
Формат чтения и формат записи различаются. Следовательно, чтение невозможно.

Добавлено через 1 минуту
conio.h - не нужен
Две функции, потому что с одной у меня не работает, если прописать cout внутри функции ifstream, то можно будет наверняка увидеть, что работает она

Я имею ввиду удаление, добавление и замена объектов в файле.
Кто вам сказал, что чтение невозможно? Чтение происходит,если подставить dist1, но читает только последние введенное значение.
conio.h у меня используется для getch()

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование