Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Деление пополам(бинарный поиск) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Трехпутевая поразрядная быстрая сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268846.html
Выдает несколько ошибок, исправляла, все равно не работает #include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <time.h> #include "Unit1.h" #include "SortMarking.cpp" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm"
C++ Использование указателей при работе с одномерными массивами Реализовать на Си. Даны натуральное число n, действительные числа a1,...,an. Если последовательность a1,...,an упорядочена по убыванию(т.е. если a1<=a2<=...<=an), то оставить ее без изменения. Иначе получить последовательность an,...,a1. Для решения этой задачи полезен список, изображенный на рисунке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268830.html
занесение в файл результатов в С++ C++
Народ! Нужна помощь...В общем есть программка в С++, условие следующее..."Создать класс, содержащий некоторые данные. В классе должны быть реализованы след. методы: ввод данных, вывод, выборка по условию; Класс "Предприятие" содержит: ФИО, номер отдела, должность, дату начала работы....Вывести список сотрудников по отделам в порядке убывания стажа..." Так вот, программка работает, все условия...
C++ Не инициализируется массив
Мужики помогите, ошибка какая-то. Работаю в visual studio 2008 express SP2 Вот кусок кода: #define JE 122 ... float ez_inc,hx_inc; for (j=0;j<=JE;j++) { ez_inc=0.0F; hx_inc=0.0F;
C++ Не работает проверка по побочной диагонали! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread268809.html
Очень нужна помощь! Я пишу крестики нолики на большом поле(там до 5 вряд) и застрял на проверке победы. У меня проверяет на победу по горизонтали, вертикали и главной диагонали , А ПО ПОБОЧНОЙ ПОЧЕМУ-ТО НЕ РАБОТАЕТ. Никак не могу понять почему. Помогите пожалуйста!! Очень надо. Мое поле это двумерный массив POLE. Где Нулевый столбец и строка заняты нумерацией. Вот код на проверку по...
C++ Текст и числа в одной переменной Как организовать следующее: программа просит пользователя ввести имя файла (имя может содержать цифры), потом к этому имени прибавляется какое - либо число или строка, или символ. После этого программе говориться чтобы она записала такой-то (исходя) файл на диск Д. #include<iostream> #include<fstream> #include<string> using namespace std; int main() {setlocale(LC_ALL, "Russian"); подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
02.04.2011, 15:29     Деление пополам(бинарный поиск)
Загадал число 167.

Меньше 512? Да
Меньше 256? Да
Меньше 128? Нет
Меньше 192? Да
Меньше 160? Нет
Меньше 176? Да
Меньше 168? Да
Меньше 164? Нет
Меньше 166? Нет
Меньше 167? Нет
Это 167? Угу.

Воооть.

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование