Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вызов функции из потока - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ поиск http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread269407.html
Задание Дано файл вещественных чисел (a1,a2...an) что упорядочены по возрастанию. Найти среди этих чисел элемент равен x^2 (x предварительно задать). Кто подскажет каким поиском искать, и может у кого то есть алгоритм?
C++ Массив в массиве Доброго вам дня суток ! Меня интересует один вопрос можно ли в одном одномерном мессиве за место элементов использоовать другой массив (символьный) Суть моей задачи записать слова в строку а потом вывести их наоборот от конца к началу . Вот по этому меня и интересует этот вопрос . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread269406.html
C++ функции процедуры пользователя
Всем привет!) Вот дали в технаре задачки по с++, а я болела когда функции и процедуры проходили( 2 задачки можете помочь пожалуйста. 1) Составить программу вычисления значения выражения используя способы програмирования с созданием фунций пользователя Выражение на фото. фрагмент теста программы к 1 задаче(функции) но он не рабочий. это так что нашла в книжке и написала.
cout & printf C++
Можно ли с помощью cout сделать подобное printf("%h\n",15);??
C++ Символы и строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread269367.html
Дана символьная строка, состоящая из нескольких слов разделённых одним или несколькими пробелами. Каждое слово может содержать как буквы, так и цифры. Требуется каждую цифру, входящую в слово увеличить на еденицу. Пример: Исходная строка "sd9w df45 39we" Полученая строка "sd10w df46 40we" Подскажите как реализовать?
C++ glut режимы вобщем проблема состоит в том что при режиме с двойной буферизацией не хочет ничего прорисовывать , хотя с одинарным все норм ( вобщем то я хочу избежать бликов , напрягают они ) пишу на VS 2010. void Reshape(int width, int height) { glViewport(0, 0, width, height); glClearColor(0, 0.5, 0.3, 1.0f); glMatrixMode(GL_PROJECTION); glLoadIdentity(); gluOrtho2D(0, width, height, 0); подробнее

Показать сообщение отдельно
Salomons
0 / 0 / 0
03.04.2011, 17:14     Вызов функции из потока
Добрый день!
Есть задание по курсовой: Вызов из разных потоков функций чтения из файла. Функции находятся в DLL. Функции чтения:заголовок, данные.

Вот мой код

DLL:

#include "stdafx.h"
#include "n.h"
#include <windows.h>
#include <iostream.h>
#include <winbase.h>

BOOL APIENTRY DllMain( HANDLE hModule,
DWORD ul_reason_for_call,
LPVOID lpReserved
)
{
switch (ul_reason_for_call)
{
case DLL_PROCESS_ATTACH:
case DLL_THREAD_ATTACH:
case DLL_THREAD_DETACH:
case DLL_PROCESS_DETACH:
break;
}
return TRUE;
}

DWORD WINAPI Read(LPVOID *lpParam)

{

HFILE hfile;

DWORD rNumber;

DWORD sizelow;

OFSTRUCT ofs;

hfile = OpenFile("C:\\1.txt",&ofs,OF_READ);

sizelow = GetFileSize(HANDLE(hfile),NULL);

char *buf= new char[sizelow];

ZeroMemory(&buf,sizelow);

BOOL r = ReadFile(HANDLE(hfile),buf,sizelow,&rNumber,NULL);

CloseHandle(HANDLE(hfile));

lpParam = reinterpret_cast<LPVOID*>(buf);

return r;

}

приложение:

#include "stdafx.h"
#include <windows.h>
#include <iostream.h>

typedef DWORD (WINAPI *Readfn)(LPVOID);

void main()

{

HINSTANCE hDLL;

BOOL free;

hDLL = LoadLibrary("n.dll");

Readfn pfn = (Readfn) GetProcAddress(hDLL,"Read");

char *value1 = NULL;

HANDLE thread1 = CreateThread(NULL,0,pfn,value1,0,NULL);

HANDLE *threads = new HANDLE[2];

threads[0]=&thread1;

cout<<value1;

delete[]value1;

free = FreeLibrary(hDLL);

}

Всё компилируется без ошибок, но постоянно вылетает unhandled exception.
Я совсем недавно начал изучать программирование, поэтому возникают проблемы. И я честно говоря не знаю как с этим бороться. Заранее благодарен за помощь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование