Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу посчитать единички в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарные файлы.. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32411.html
Доброго времени суток, господа! Возникла проблемка с открытием бинарного файла: char stroka; fstream bin_file; while (1) { cout << "Binarnie zapisi 1.0\nVvedi adress binfaila\n"; cin.getline(stroka, 100); if (cin.fail())
C++ Структуры(подскажите, что не правильно). Сведения об экзамене содержат следующие данные: дисциплину (программирование, вычислительная техника, информатика), дату сдачи экзамена (год, месяц, день), сведения о студенте (факультет, курс, группа, номер в журнале) и экзаменационную оценку. Задан набор сведений об экзаменах, сданных студентами за последние несколько лет; в них факультет и предмет кодируются первыми буквами названия.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32373.html
C++ отловить переполнение типа данных
Здравствуйте:) У меня возник вопрос по сабжу. допустим мы присваиваем переменной типа double что-нибудь такое : 0,7e-50000 ,естественно возникает ошибка.Как эту ошибку отловить? catch(...) её не ловит.
C++ Ввод данных различных типов.
Ввод данных. Читаю книжку по плюсам. Застопорился на моменте с вводом данных, когда строки, числа и сомволы чередуются. Допустим такой пример. main(){ char str1; char str2; char ch; short num;
C++ Простая задачка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32344.html
Здравствуйте. Есть вот такая задачка: Написать программу на С пораждающая в цикле следующюю таблицу значений: A A+2 A+4 A+6 3 5 7 9 6 8 10 12 9 11 13 15 12 14 16 18 15 17 19 21 Конечно ж это можно написать так:
C++ Сортировка Простых чисел Это код сортировки простых чисел int flAg=0;// Сравнитель обычно такую вещь называю int counter=0; // счетчик int number=1000;// значение int *pocket=new int ; //указатель на массив (динамически) while (number<=2000)// выполнять до значения { for (int i=2; i<=sqrt((double)number); i++) // цикл поиска простых чисел if ((number%i)==0) flAg=1; if (flAg==0) // если... подробнее

Показать сообщение отдельно
Murochka
0 / 0 / 0
02.05.2009, 18:27     Не могу посчитать единички в массиве
Пожалуйста, помогите посчитать сколько раз подряд появляются единички в массиве, в котором только 1 и 0. Например: 1 1 1 0 0 1 1 0 1 1 1 0 0 1 1. Мне нужно чтобы было посчитано: 2 раза по 3 и 2 раза по 2.
А я могу только посчитать количество единичек всего:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
# include <stdio.h>
# include <conio.h>
# define N 15
void main ()
{
 clrscr ();
 int arr [N]={0}, i, count=0;

printf ("Enter %d numbers from 0 till 1\n\n", N);

for (i=0; i<N; i++)
    {
    scanf ("%d", & arr[i]);
    if (arr[i]==1)
         count++;
    }
    printf ("\n  1 появляется %d  раз ", count);

getch ();
}
Но это совсем не то. Если возьметесь помочь, то уж и объясните доступно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование