Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Матрица в с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна професиональная подсказка чайнику. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread269483.html
Добрый день всем уважаемые программисты. Я новый юзер в этом деле, изучать С++ начал неделю назад. По информатике дали задачи по С++, а я даже примитивного еще написать не могу. Помогите пожалуйста решить (здавать нужно завтра 04.04.11)! :( Вот задачи: 1) Тема: "одномерные массивы". Условия: ввести одномерный массив размерносьтю с клавиатуры. Перемножить элементы между собой 1 и 2, 3 и 4,...
C++ Прошу помочь с оптимальным распределением Итак, задача оптимально распределить по времени загрузку двух серверов n количеством задач, каждая задача имеет объем данных Мб. и сложность вычисления (операции), каждый сервер имеет пропускную способность мб/с в секунду и мощность оп/с. Что мне понятно: получаем матрицу из 2 столбцов: скорость передачи и скорость вычислений, и n строк: количество задач. матрицу переделываем в матрицу времен,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread269477.html
Из char[] в int C++
Есть символьный массив. Допустим char={3, 5, 4}; как получить число int = 354 ?
C++ fscanf и дробные файлы
Вечер добрый. Начал разбираться с чтением чисел из файла и споткнулся на дробных числах. #include <iostream> #include <cstdio> using namespace std; int main() { FILE *curr_file; curr_file = fopen("test.txt", "r");
C++ программа на двумерный массив)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread269449.html
пожалуйста помогите написать программу: "Найти в исходной матрице ненулевой элемент, в строке и столбце которого максимальное число нулей. Переставить строки и столбцы так, чтобы этот элемент оказался в верхнем левом углу." заранее спасибо))
C++ Научиться компилировать Вот такая простая операция, казалось бы, у меня отобрала уже кучу времени. Программированием никогда в жизни до этого не сталкивался, поступив в ВУЗ начали прогать в паскале, там все вроде просто: пишешь в консоли паскаля, жмешь комбинацию и тебе все компилирует и выводит. Сейчас начал изучать с, учебник взял Кернигана/Ритчи вроде все понятно пишут, но компилируют они в unix системе в командной... подробнее

Показать сообщение отдельно
selevit
79 / 75 / 3
03.04.2011, 19:18     Матрица в с++
Извиняюсь, очепятка.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>

int main()
{
    int matrix [3][4];
    std::cout << "" << std::endl;
    for (int i = 0; i < 3; ++i)
        for (int j = 0; j < 4; ++j)
        {
            std::cout << "Matrix [" << i + 1 << "][" << j + 1 << "] = ";
            std::cin >> matrix [i][j];
        }
    std::cout << std::endl;
    std::cout << "Ваша матрица:" << std::endl;
    for (int i = 0; i < 3; ++i)
    {
        for (int j = 0; j < 4; ++j)
            std::cout << matrix [i][j] << " ";
        std::cout << std::endl;
    }
    return 0;
}

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование