Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Стек. Баланс скобочек. Поправьте код пожалуйста - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функции-шаблоны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270198.html
как с помощью шаблон-функций подсчитать сумму элементов, расположенных на побочной диагонали?
C++ Перебор списка Всем привет. Задача: Перебрать все элементы списка(линейный однонаправленный), так что бы поучаствовали все элементы, но не было повторов элементов. Пример: 12345 и 54321 не подходят. К примеру с четырьмя элементами: 1234 123 124 143 423 12 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270189.html
Свой компонент на основе TWinControl C++
И сново здравствуйте :) На этот раз пишу к Вам с небольшой проблемкой, касательно компонентов. У меня появилась потребность создания своего поля ввода данных (как компонент Edit), который нужно реализовать на TWinControl. Компоненты TMemo, TEdit, TCSpinEdit реализованы на TCustomEdit, а TCustomEdit в свою очередь реализован на TWinControl. К чему это я все? Дело в том, что создание...
C++ Сортировка вставками
Сортировка вставками: пусть первые k элементов упорядочены по возростанию. Берется (k+1)-ый элемент и размещается среди первых k так, чтобы упорядоченными оказались k+1 элементов. Этот метод применяется при k от 1 до n-1
C++ помогите создать графический редактор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270155.html
я просто толбко начел изучять С++ и немогу создать графический редактор.Помогите пожалуста.
C++ Нужно подсчитать ряд с точностью до эпселон используя интегральный признак сходимости ряда Нужно подсчитать ряд с точностью до эпселон используя интегральный признак сходимости ряда. Ряд: сумма по к от 1 до бесконечности ln(cos(kx))/k^2. Проблема в том, что не могу найти оценку сверху для интеграла от ln(cos(kx))/k^2. Если брать cos(kx)=1, то логарифм получается 0, и хз че с этим сделать. М б заменить логарифм другой функцией?, хз какой( помогите пожалуйста с оценкой. с кодом вообщем... подробнее

Показать сообщение отдельно
Doztenus
0 / 0 / 0
04.04.2011, 21:59     Стек. Баланс скобочек. Поправьте код пожалуйста
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Поставили мне тут задачу...решить задачу, к сроку, да не себе. И вот дедлайн поджимает, а дело яснее не становится. Задача на стек.
Итак, задача.
Дан текст, вводится в строку. В нем есть скобочки, (), {}, [], надо проверить правильность расстановки скобок и выполнение правил вложенности.
Казалось бы, все легко, готовых решений масса. Увы, задача должна быть выполнена строго по примеру препода, в котором в принципе есть ошибка. В общем, выручите, форумчане, поправьте код и не отсылайте пожалуйста к многотомным мануалам: времени на них ужо нет. Клятвенно обещаю в дальнейшем все же освоить стеки, классы и структуры по-человечески^^
Вложения
Тип файла: rar code.rar (1.2 Кб, 13 просмотров)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование