Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Стек и освобождение памяти - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Visual studio 2010 не обновляет вывод программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270457.html
создаю приложение windows forms закидываю в форму кнопочки и т.д, проверяю F5 - все рабодаю, корректирую код, нажимаю F5 , а он изменения не учитывает и постоянно выводит , что выводило в первый...
C++ Генерация псевдослучайных чисел!!! Помогите кто чем может!!пожалуйста! Составьте программу, реализующую линейный конгруэнтный ГПСЧ, и способную генерировать случайные числа как по одному (с выводом на экран), так и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270456.html
C++ Программирование WiFi
Доброго времени суток. Возникла проблема. Необходимо программно обработать сигнал, который поступает на компьютер по вайфаю от мобильного телефона. Гугл не даёт практически никаких результатов....
C++ не могу решить в С++
помогите пожалуйста решить задачку, очень нужно(((((( я понял, что задачу нужно решать как массив, но тут я столкнулся с проблемой, поскольку очень сложна для меня, очень много условий в этой...
C++ как будет выглядеть в Visual C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270410.html
void __fastcall TForm1::Memo1DblClick(TObject *Sender) { OpenDialog1->Execute(); //Загружаем данные их файла Memo1->Lines->LoadFromFile(OpenDialog1->FileName); //Устанавливаем признак того,...
C++ Вложенные циклы Дано натуральное число n и вещественное число x. Вычислить \sum_{j=1}^{n}((2i)!+|x|)/({i}^{2})! подробнее

Показать сообщение отдельно
gGrn-7DA
мну довольно <(-__-)l
203 / 192 / 1
Завершенные тесты: 1
06.04.2011, 10:58  [ТС]
Цитата Сообщение от ForEveR Посмотреть сообщение
Вообще по сути Удалять и возвращать должны два разных метода.
Возможно, в стандарты не углублялся пока. А само освобождение памяти работать будет, нигде хвосты не останутся?

Да и вообще. Не стоит так с указателями играться...
С чем хочу с тем играю. И оно кроме всего должно еще и работать)
И вообще, шаблонные классы стоит и определять и описывать в одном файле (в хедере).
Приму к сведениям) - помогло избаиться от ерроров)

Добавлено через 5 часов 51 минуту
в продолжение темы. привыполнении этой строки из определения stack<Type>::out()
C++
1
    Member<Type> member=*_member->_member;
Выходит ошибка Segmentation fault.
В чем ошибка может заключается и как ее исправить?
От игр с указателями не откажусь ни за что!)

Добавлено через 36 минут
Вот исправленный код ошибки, возникавшей при разименовании NULL....

Добавлено через 10 секунд
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
template <typename Type> Type stack<Type>::out(){
    _count--;
    Type value=_member->GetValue();
    Member<Type> *member=_member->_member;
    _member->_member=NULL;
    delete _member;
    _member=member;
    return value;
}
Добавлено через 13 часов 33 минуты
C++
1
2
3
Я использую два таких стека.
    stack<stack<unsigned int> > *temp=new stack<stack<unsigned int> >();
    stack<unsigned int> *_st=new stack<unsigned int>();
При выполнении
C++
1
    temp->in(*_st);
Вылетает ошибка glibc - double free or coruption.
_st инициализирован и количество элементов в нем равно 1. temp тоже инициализирован и кол элементов в нем =0...

Добавлено через 6 минут
самое странное, что ошибка вылетает уже после выполнения метода, но до следующей строчки кода...

Добавлено через 8 минут
сам метод возвращает правильное значение количества элементов, как и должен делать...
стек обычных элементов так не вылетает, это наблюдается только при добавлении в стек стеков...
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование