Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Алгоритмы
Войти
Другие темы раздела
Алгоритмы блок-схема http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread270577.html
кто может помочь. нужна блок-схема работы процедуры генерации хэш-значения.
Алгоритмы Готовлюсь к экзаменам. Дано действительное число а. Не пользуясь никакими другими арифметическими операциями, кроме умножения, получить: а4, а12, а28 за шесть операций. как это сделать на алгоритмическом языке? http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread270447.html
Алгоритмы Блок схемы по паскалю
Помогите составить блок схему по тексту данной программы. program tt; cоnst nmax = 100; type tarray=array of integer; {Процедура ввода массива } procedure input(var a:tarray; var...
Алгоритмы высокоточных вычислений Алгоритмы
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по методам и алгоритмам повышения точности при работе с числами в формате с плавающей запятой (например, когда 80-битной точности...
Алгоритмы Блок схемы http://www.cyberforum.ru/algorithms/thread268647.html
помогите составить блог схему для программ))) Program m1; 1) uses crt; var a:array of integer; i,n,s,f:integer; begin clrscr; s:=0; f:=1; write('Введите размер массива: '); readln(n);...
Алгоритмы Pi-алгоритм Нужно проверить функциональную схему с помощью Пи-алгоритма. Описание алгоритма нашел, но не догоняю. Поясните пожалуйста кто в кусре на примере 3... переменных. Схема построена на элементах 2И-НЕ.... подробнее
Paruyr
0 / 0 / 0
0

Задание на контрольную

05.04.2011, 17:35. Просмотров 303. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте дорогие форумчане, надеюсь и уповаю на вашу помощь, токо вы можете мне помочь....
Сортировать данную последовательность чисел по возрастанию (5.75, 25.76, 2.79, 3.4, 32.5, 12, 27, 2, 23, -1,-1, -13, 12)
1. с помощью метода пузырька
2. с помощью метода вставки
3. С помощью метода вычисления последовательных минимумов
Нужны начертить блок-схемы этих троих случаев.
За любую помощь буду вам очень благодарен.
P.S дело в том что я не учусь на фак-е программирования, и как на зло вот попалось такое задание, надеюсь на ваше понимания заранее спасибо Вам.

Вернуться к обсуждению:
Задание на контрольную
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
05.04.2011, 17:35
Готовые ответы и решения:

Как найти контрольную сумму
Помогите, кто может , плиз. Убиваюсь 2 недели. Нужно определить алгоритм расчета контрольной суммы....

Хэширование. Как найти контрольную сумму документа?
Как найти Контрольную сумму документа? Теория не совсем понятна Буду рад любой информации!(а если...

Решите контрольную
!.Написать программу( Составьте рекурсивную функцию) #1 Найдите сумму всех трехзначных чисел,...

Сделайте контрольную)
вот такой вот я наглый тип

Посмотрите контрольную....
на носу сдача контрольной и мне надо сделать программки небольшие на С++. Помогите мне пожалуйста с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование