Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

_BLOCK_TYPE_IS_VALID при вызове деструктора класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файловые потоки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270611.html
Компилятор ругается при создании экземпляра класса ofstream. Среда разработки - Visual C++ 2008. Выдает error C2079: 'fileout' uses undefined class 'std::basic_ofstream<_Elem,_Traits>' В чем тут проблема? Пробовал применять метод Open, предварительно использовав конструктор без параметров - таже фигня. Вот участок кода: // Laba2_Stream.cpp : Defines the entry point for the console...
C++ Функции на С: в последовательностях все члены, следующие за членом с наибольшим значением, заменить на 0,5 Даны действительные числа a1, …, an, b1, …, bm. В последовательности a1, …, an и в последовательности b1, …, bm все члены, следующие за членом с наибольшим значением (за первым по порядку, если их несколько), заменить на 0.5. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270607.html
Обработка символьных данный C++
Добрый день у меня проблема с задачей не могу сообразить как ее делать . Задача: В строке , введенной пользователем изменить порядок слов на обратный .
C++ ошибки или всё не правильно.
вводится текст.разбивается на слова.....и если слова не одинаковы то выводятся..... ничего не получается(помогите пожалуйста.... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { string s; cin>>s;
C++ Разность двумерных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270599.html
Добрый день! Недавно я начал изучать С++, а до этого писал на делфи! Задали мне написать функцию, которая должна на входу принимать размерность массивов(l, m) и два двумерных массива (a, b) Нужно из массива а вычесть массив b, т.е a:=a-b Нужно написать ФУНКЦИЮ absorbit на С++ Помогите, пожалуйста! Зараннее благодарю
C++ Нужно исправить ошибку в коде! Вот задание: Создать приложение для вычисления значения арифметического выражения, которое может включать в себя действительные числа, а также круглые скобки и следующие операции: +, -, *, /, ^ (возведение в степень). Вычисления должны производиться с учетом скобок и приоритетов используемых операций. Предусмотреть корректную обработку возможных ошибок и информирование о них пользователя. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
mansp
18 / 18 / 0
05.04.2011, 18:47  [ТС]     _BLOCK_TYPE_IS_VALID при вызове деструктора класса
хех)) чёт я затупил с конструктором копирования...

а почему нельзя напистать так
Код
name="name"
ведь я выделил памятьв конструкторе под мою строку name... да и работала у меня эта строчка нормально везде...

Добавлено через 24 минуты
хотя именно из за этой строчки у меня и не работал деструктор((

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование