Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пользовательский интерфейс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ поиск одинаковых слов на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270733.html
Собственно сабж, есть 2 файла со словами, нужно выбрать из них одинаковые слова и вывести их в третий файл На интуитивном уровне я понимаю что и как должно делаться, но тк в с++ недавно, то описание для меня стало камнем приткновения, поэтому прошу помочь разобраться Вот что получилось у меня #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main () { char mas1, mas2;
C++ определить версию windows гомпода програмисты возможно как то програмно определить версию windows,что бы потом это использовать т.е. стоит ХР выводим на экран привет ХР и тд. для любых ОС. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270715.html
не выходит настроить С++ 2008 C++
Установил студию 2008 экспресс эдишин, создаю виндовс приложение. Вначале жаловалсь что нет библиотеки msvcr90d. Нашел ее кинул в систем32 и теперь выдает такое: Также пробовал кидать в папку дебаг проекта, но не помогло. Прикрепляйте картинки к сообщениям.
C++ Как проверить на ввод данных?
То есть например: я ввожу число (1,2,3,4,5,6,7,8,9) то программа работает дальше,а если я ввожу букву (на англ языке) то программа просит чтоб мы ввели заново... вот как это сделать?:-|
C++ найти произведение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270689.html
найти сумму двух чисел из файла, произведение первого числа на число введеное с клавиатуры, найти произведение двух чисел из файла...(например в одном файле 876543 а в другом 345678) #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <stdio.h> #include <locale> #include <conio.h> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ Масив структур. Дата. Здраствуйте. У меня есть вот такая задачка. Нужно отсортировать масив дат чтобы эти даты выводились по старшинству. тоисть если мой год больше года жены, то она первая, если они одинаковые, то смотрим на месяц и т д. Например ввели 3 даты: 19.07.1984 - Мое день рождение 29.03.1984 - Жены день рождение 07.07.1986 - сестры день рождение Должно на выводе быть так: подробнее

Показать сообщение отдельно
EvilScream
23 / 22 / 12
05.04.2011, 19:53     Пользовательский интерфейс
Доброго времени суток, есть вопрос о пользовательском интерфейсе верней как его создать. Хочу именно на Си не на Cи++ не С# только Си(пишу курсач) по гуглив форум узнал про GTK+ ещё по гуглив почти разобрался с установкой скачал MSYS,mingw,поставил, возникли следующие вопросы:

-нужно изменит PATCH где он находится? (Стоит WIN7)?

– будет ли нормально работать если стоит CodeBlocks есть ещё borland C ?

- правильно ли выбрал GTK+ может для Си, есть попроще вещи (новичок в пользовательском интерфейсе, если есть книжки какие на эту тему скажите, пожалуйста )?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование