Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Произведения элементов матрицы в строках, которые не содержат отрицательных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максмальное значение среди отрицательных элементов и вывести на экран его индексы. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270754.html
Здрастье! Я новичок в программирований, изучаю где-то три недельки и как все новички прошу помощи. Задачка гласит: Дана квадратная матрица A(4:4). Найти максмальное значение среди отрицательных элементов и вывести на экран его индексы. #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> #define n 4 int main() { int a; int i,j,l,k;
C++ шрифт в консоли как увеличить или уменьшить шрифт в консоли? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270747.html
C++ Переход на C++
Я решил перейти на C++, какие программы для этого нужны?
C++ Пользовательский интерфейс
Доброго времени суток, есть вопрос о пользовательском интерфейсе верней как его создать. Хочу именно на Си не на Cи++ не С# только Си(пишу курсач) по гуглив форум узнал про GTK+ ещё по гуглив почти разобрался с установкой скачал MSYS,mingw,поставил, возникли следующие вопросы: -нужно изменит PATCH где он находится? (Стоит WIN7)? – будет ли нормально работать если стоит CodeBlocks есть ещё...
C++ поиск одинаковых слов на с++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270733.html
Собственно сабж, есть 2 файла со словами, нужно выбрать из них одинаковые слова и вывести их в третий файл На интуитивном уровне я понимаю что и как должно делаться, но тк в с++ недавно, то описание для меня стало камнем приткновения, поэтому прошу помочь разобраться Вот что получилось у меня #include<iostream> #include<fstream> using namespace std; int main () { char mas1, mas2;
C++ определить версию windows гомпода програмисты возможно как то програмно определить версию windows,что бы потом это использовать т.е. стоит ХР выводим на экран привет ХР и тд. для любых ОС. подробнее

Показать сообщение отдельно
slava_g1
70 / 70 / 8
05.04.2011, 21:21     Произведения элементов матрицы в строках, которые не содержат отрицательных элементов
Так должно быть.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
#include <iostream>
#include<ctime>
using namespace std;
int main(){
    srand(time(0));
    int **a;
    int n,m,z;
    cout<<"vvedite razmer matrici n: ";
    cin>>n;
    cout<<"vvedite razmer matrici m: ";
    cin>>z;
    cout<<"vvedite maximalnoe znachenie elementa z: ";
    cin>>m;
    a=new int*[n];
    for(int i=0;i<n;i++){
        a[i]=new int[z];
    }
    for(int i=0;i<n;i++){
        for(int j=0;j<z;j++){
            a[i][j] = rand()%m;
        }
    }
    cout<<endl<<"-----------------"<<endl;
    for(int i=0;i<n;i++){
        for(int j=0;j<z;j++){
            cout<<a[i][j]<<" ";
        }
        cout<<endl;
    }
    int zero,sum=0,sum1=0;
    for(int i=0;i<n;i++){
        zero=0;
        sum1=0;
        for(int j=0;j<z;j++){
            if(a[i][j]==0){
                zero++;
            }
            sum1+=a[i][j];
        }   
        if(zero==0){
            sum=sum+sum1;
        }
    }
    cout<<endl<<"-----------------"<<endl;  
    cout<<"Sum = "<<sum<<endl;
    for(int i=0;i<n;i++){
        delete []a[i];
    }
    cin.get(),cin.get();
    return 0;
}
Спасибо ниже.

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование