Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распечатка бинарного дерева поиска - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск кратчайших путей из одного источника для неориентированного графа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270898.html
Дорогие программисты! Прошу вас помочь мне в очень срочном деле! Очень нужен код программы, которая в заголовке на С++. Нашла целую кучу, но в компиляторе выбивает до ста ошибок. Помогите пожалуйста!:wall:
C++ Найти количество факторизаций числа Мучают меня днем ночью задача: Найти количество факторизаций числа. Если кто не знает Факториза́цией натурального числа называется его разложение в произведение на натуральные множителей больше одного. Например: число 30 2*3*5 6*5 10*3 15*2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270891.html
C++ Вывод массива в едит
Нужно вывести массив состоящий из 0 и 1 в Edit const n=25;int A, i; for(i=0i<25;i++) { A=random(2); Edit1->Text=IntToStr(A); } Написал такое, но выводит всего 1 цифру)
Найти площадь круга, ограниченного окружностью C++
Помогите плиз!!! Надо зделать массив а я не шарю. Вот задание. Задается длина окружности. Найти площадь круга, ограниченного этой окружностью.
C++ Вложеные цыкли Сумы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270880.html
<stdafx.h> заранее благодарен!!!
C++ поиск слов, состоящих из прописных букв всем доброго времени суток, собственно сабж, необходимо найти слова, содержащиеся в файле, которые состоят только из прописных букв. проблема в том что необходимо использовать список, линейный не кольцевой, т.е. есть исходный файл с текстом, далее необходимо этот текст скопировать в другой файл, и вывести список слов, которые соответствуют заданию(состоят только из прописных букв) вот кое какой... подробнее

Показать сообщение отдельно
xMURNx
0 / 0 / 0
05.04.2011, 23:04     Распечатка бинарного дерева поиска
Много где висит функция
Код
void print(int deep, ptree p)
{
 if(p)
 {
  print(deep + 1, p->l);
  for ( int i = 0; i < deep; i ++ )
	  printf("  " );
  printf(">%d",p->val);
  printf("\n");
  print(deep + 1, p->r);
 }
}
Но она выводит дерево как бы перевернутым против часовой на 90 градусов. Вот так:

Код
  7
 3
  6
1
  5
 2
  4
Есть ли какие нибудь идеи, как распечатать дерево в виде
Код
   1
 2   3 
4 5 6 7
Знаю, что это намного сложнее. И основная сложность - как разбить дерево на уровни и отнести элемент к определенному уровню?

P.S. Что то забыл указать, дерево не полное и не почти полное, не сбалансированное. Короче говоря выполняется только то, что у каждого узла не более 2х детей и правое дитё >= значению узла, а левое < значения узла. В остальном - полный разгул.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование