Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать шаблон функции, и Создать класс. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271250.html
Разработать классы для описанного ниже объекта.Включить в класс методы(...),get (...),show (...).Определить другие методы.Написать программу,демонстрирующую работу с этим классом.Класс соответствует индивидуальному варианту. Person:Фамилия,Имя,Отчество,Адрес,Пол,Образование,Год рождения.Определить является ли человек совершеннолетним.
C++ Объединения, поля битов, перечисления всем доброго времени суток есть у меня задача затрудняюсь сделать сам вот само задание Перевести целое положительное двухбайтное число из десятичной в шестнадцатеричную систему счисления: использую эти самые поля битов я сейчас буду писать если кто может помочь или подсказать пишите буду благодарен. Добавлено через 5 минут так ну поля битов я кажется понял подскажиет ка модно реализовать... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271247.html
C++ Засечь время выполнения поиска
Создается массив случайных чисел, сортируется, и затем проводится поиск по этому массиву. Для определения время сортировки использовал clock_t, но использование в моем случае возвращается 0, если подумать, то 0 означает, что время выполнения функции очень мало. Можно ли как-нибудь засечь время с точностью большей, чем в миллисекундах?
C++ Функция
Составить функцию для разложения заданого целого числа на простые множители. Результатом функции должен быть массив содержащий простые множители и целое число-количество множителей. Программу надо написать на "С", я просто пропустил много в госпитале и не понимаю как такое написать.
C++ указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271229.html
здравствуйте, не получается вывести правельный ответ. код сам идет, только вычисляет не правильно, вот условие: задача на языке СИ) Даны натуральное число n, действительные числа x1...,xn. вычислить: x1xn+x2xn-2+...+xnx1 #include <stdio.h> #include <conio.h> #define n 4 main() { clrscr(); int x,i,s,*ptr; printf(" massiv\n");
C++ С++ или С#? Добрый день господа. Помогите разобраться и развеять сомнения. Что лучше, быстрей и удобнее С++ или С#? В плане работы. На чем лучше писать на олимпиадах и в консоли. Обоснуйте пожалуйсто ответ. подробнее

Показать сообщение отдельно
Vovan4u
06.04.2011, 17:19     Написать шаблон функции, и Создать класс.
Помогите ктота пожалуста ... Ето надо на С++ зделать. Спасибо за рание!

1. Написать шаблон функции вычисления произведения двух векторов.

2. Создать класс, в котором есть переменные-члены и одномерный массив. Инициализировать элементы массива случайными числами через внутренний указатель класса this.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование