Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

_BLOCK_TYPE_IS_VALID при вызове деструктора класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файловые потоки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270611.html
Компилятор ругается при создании экземпляра класса ofstream. Среда разработки - Visual C++ 2008. Выдает error C2079: 'fileout' uses undefined class 'std::basic_ofstream<_Elem,_Traits>' В чем тут проблема? Пробовал применять метод Open, предварительно использовав конструктор без параметров - таже фигня. Вот участок кода: // Laba2_Stream.cpp : Defines the entry point for the console...
C++ Функции на С: в последовательностях все члены, следующие за членом с наибольшим значением, заменить на 0,5 Даны действительные числа a1, …, an, b1, …, bm. В последовательности a1, …, an и в последовательности b1, …, bm все члены, следующие за членом с наибольшим значением (за первым по порядку, если их несколько), заменить на 0.5. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270607.html
Обработка символьных данный C++
Добрый день у меня проблема с задачей не могу сообразить как ее делать . Задача: В строке , введенной пользователем изменить порядок слов на обратный .
C++ ошибки или всё не правильно.
вводится текст.разбивается на слова.....и если слова не одинаковы то выводятся..... ничего не получается(помогите пожалуйста.... #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { string s; cin>>s;
C++ Разность двумерных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread270599.html
Добрый день! Недавно я начал изучать С++, а до этого писал на делфи! Задали мне написать функцию, которая должна на входу принимать размерность массивов(l, m) и два двумерных массива (a, b) Нужно из массива а вычесть массив b, т.е a:=a-b Нужно написать ФУНКЦИЮ absorbit на С++ Помогите, пожалуйста! Зараннее благодарю
C++ Нужно исправить ошибку в коде! Вот задание: Создать приложение для вычисления значения арифметического выражения, которое может включать в себя действительные числа, а также круглые скобки и следующие операции: +, -, *, /, ^ (возведение в степень). Вычисления должны производиться с учетом скобок и приоритетов используемых операций. Предусмотреть корректную обработку возможных ошибок и информирование о них пользователя. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
mansp
18 / 18 / 0
07.04.2011, 17:45  [ТС]     _BLOCK_TYPE_IS_VALID при вызове деструктора класса
вот что вылазит когда я использовалл маллок и фри вместо нью и делит
ОС Windows инициировала точку останова в lr 11.exe.

Это может быть вызвано повреждением кучи и указывает на ошибку в lr 11.exe или в одной из загруженных им DLL.

Возможной причиной так же может быть нажатие пользователем клавиши F12, когда фокус принадлежит lr 11.exe

Выведенное на экран окно содержит дополнительные данные для диагностики ошибки

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование