Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать так, чтобы в массив вводилось, рэндомно, НЕ целочисленное число???? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сделать пользовательскую функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271990.html
Необходимо Вычислить интеграл с заданной точностью, программа работает , но вычесление суммы s1 нужно сделать ввиде пользовательской функции #include <stdio.h> #include <stdlib.h> double f(double x) { return 1/(sqrt(1+3*x+2*x*x)); } int main(int argc, char *argv) { double a = 0.0, b = 1.0,h,s2=0,s1,s=0,epsilon;
C++ Отладка РЕбят, подскажите как сделать чтоб выводило только 4 знака после запятой у X и Y. Заранее спасибо#include<math.h> #include<stdio.h> void main() { int i; double x,y,f1,f2,a11,a12,a21,a22,d; cout<<"Vvedite nachalnoe priblizhenie x: "; cin>>x; cout<<"Vvedite nachalnoe priblizhenie y: "; cin>>y; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271979.html
Возведение в квадрат, и корень из числа C#
Вообщем мне нужно програмно найти корень возвести в степень. я знаю что для квадрата необходима функцыя pow но у мня пишит что требуется идентификатор или using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text;
strlen("Русский текст") C++
Скорее всего данный вопрос уже поднимался... strlen("Русский текст") не может правильно обработать кириллицу. Латинские символы занимают один байт, а русские - два байта. Знаю что проблема в кодировке, но не знаю как устранить проблему. Символы вывода и ввода отоброжаются нормально. P.S.: Windows Vista, NetBeans + cygwin
C++ виртуальные функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271947.html
Здравствуйте.Перечитал различные статьи,но не могу до конца вникнуть в смысл использования виртуальных функций.Для взаимного понимания привожу свой код: struct first { Int a,b,c; virtual int virt() { a=b+5; return a;
C++ Определение максимального значения Здравствуйте! Подскажите начинающему, как можно определить максимальное значение нескольких чисел, что бы не играться с условной инструкцией. Нашел оператор max, но он работает только с 2 числами. cin >>a>>b>>c>>d; result=max (a,b,c,d); /*не работает*/ Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Rustam4853
3 / 3 / 0
07.04.2011, 19:35     Как сделать так, чтобы в массив вводилось, рэндомно, НЕ целочисленное число????
Например если есть массив из 100 элементов... а надо чтобы вводились именно не целочисленные числа.
Не буду же я вводить каждое число ?! ВОт тока не могу догнать как это сделать.... подскажите пожалуйста, что для этого надо использовать????
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование