Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправить ошибки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с экраном в текстовом режиме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272012.html
Ниже дана программа которая до нажатия Esc повторяет действия: случайным образом выбирает размеры (соотношение 25х80) и положение окна на экране закрашивает его в случайный цвет помещает в него двойную рамку и текст “Привет!” со случайным цветом и включает источник звука со случайной частотой Все окна полностью размещаются на экране Задание: после нажатия Esc программа модифицируется: Окно...
C++ Как сделать так, чтобы в массив вводилось, рэндомно, НЕ целочисленное число???? Например если есть массив из 100 элементов... а надо чтобы вводились именно не целочисленные числа. Не буду же я вводить каждое число ?! ВОт тока не могу догнать как это сделать.... подскажите пожалуйста, что для этого надо использовать???? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271993.html
C++ сделать пользовательскую функцию
Необходимо Вычислить интеграл с заданной точностью, программа работает , но вычесление суммы s1 нужно сделать ввиде пользовательской функции #include <stdio.h> #include <stdlib.h> double f(double x) { return 1/(sqrt(1+3*x+2*x*x)); } int main(int argc, char *argv) { double a = 0.0, b = 1.0,h,s2=0,s1,s=0,epsilon;
Отладка C++
РЕбят, подскажите как сделать чтоб выводило только 4 знака после запятой у X и Y. Заранее спасибо#include<math.h> #include<stdio.h> void main() { int i; double x,y,f1,f2,a11,a12,a21,a22,d; cout<<"Vvedite nachalnoe priblizhenie x: "; cin>>x; cout<<"Vvedite nachalnoe priblizhenie y: "; cin>>y;
C# Возведение в квадрат, и корень из числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271965.html
Вообщем мне нужно програмно найти корень возвести в степень. я знаю что для квадрата необходима функцыя pow но у мня пишит что требуется идентификатор или using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq; using System.Text;
C++ strlen("Русский текст") Скорее всего данный вопрос уже поднимался... strlen("Русский текст") не может правильно обработать кириллицу. Латинские символы занимают один байт, а русские - два байта. Знаю что проблема в кодировке, но не знаю как устранить проблему. Символы вывода и ввода отоброжаются нормально. P.S.: Windows Vista, NetBeans + cygwin подробнее

Показать сообщение отдельно
Uinslou
Старичок :)
728 / 315 / 5
07.04.2011, 19:55     Исправить ошибки
Вывести через String. Спасибо заранее.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include "stdafx.h"

using namespace System;

void main(void)
{
System::String^St = gcnew String ("ababab cdcd f");
int i=0;
for each ( char i in St )
{
i++;
}
{
if ((St[i]==' ') && (St[i+1]==' ')
St[i]=St[i+1];
}
Console::Write (St);
Console::ReadLine ();
}

Помогите ошибки исправить

(17) : error C2146: syntax error : missing ')' before identifier 'St'
(17) : error C3070: 'System::String::default': property does not have a 'set' method
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование