Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сохранить предыдущее значение переменной? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подражания http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272076.html
1.Написать шаблоны функций для вычисления индексов минимального и максимального элементов. 2.Привести случаи, когда необходимо подражания. Дать примеры классов.
C++ Перегрузка операторов Создать класс целых чисел. Определить операторы "++" и "+", как методы класса, а "- -" и "-" как дружественные функции. Операторы должны позволять осуществления операций, как с переменными данного класса, так и с переменными встроенного целого. Написал программу не могу откомпилировать. #include <iostream> using namespace std; class FirstClass{ int x,y; public: FirstClass(){x=2;y=1;};... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272070.html
C++ Рекурсивное умножение матриц
Надо написать рекурсивную процедуру умножения двух матриц. Как оформить? Что делать? Кто напишет - тому пирожок :)
C++ Получить последовательность Х1-Хn,Х2-Хn,...,Хn-1-Хn.
Здравствуйте, составьте программу пожалуйста,просто я новенький в Си, а сам додуматься никак немогу. Условие:Даны натуральное число n, действительные числа Х1,...,Хn(n>=2). Получить последовательность Х1-Хn,Х2-Хn,...,Хn-1-Хn. СПС БОЛЬШОЕ заранее!!! И если можно с кодом С
C++ сжатие рядов одинаковых элементов в списке. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272051.html
требуется из цепочки подряд идущих одинаковых элементов списка оставить только один.элементы типа чар. void One(ELT *head,ELT **last) {ELT *g,*t; g=head->next; while(g) { if(g->next->data==g->data) { g->next=g->next->next; }
C++ нет окна господа програмисты,возник такой вопрос возвожно ли в консольном приложении на с++ сделать так что бы у него не было окна,например консольное приложение,фон-синего цвета,в нём написанно привет мир,а самого окна нет.если возможно не могли бы показать текст программы? Заранее всем огромное спасибо!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
nsl
1 / 1 / 0
07.04.2011, 23:04  [ТС]     Как сохранить предыдущее значение переменной?
Цитата Сообщение от White Luna Посмотреть сообщение
попробуй сделать массив, и настроить указатели на настоящий элемент и на преыдущий
Идея понятна. Мне не ясно как сохранить предыдущий результат , что бы его не переписывали вновь пришедшие данные.
Вот в принципе что надо.
Допустим 2 переменные B и A
Переменная В в нее постоянно поступают данные. Скажем числа от 00 до FF
Предположим поступило FF и В приняло это значение.
Далее поступило AA - В приняло значение AA, а вот пременная A приняла предыдущее значение FF.
Мне казалось что надо одновременно присвоить значение обоим переменным а потом по какому то условию их обновлять, думаю что есть какой то стандартный алгорим типа организации цикла. Но ...
Не хватает опыта как это сделать. Каким то образом заполнять массив?, но он заполнится, а обнулять его нельзя т.к. поток данных прерыватся не должен, короче как то хожу по кругу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от DeadRipper Посмотреть сообщение
вот это мы должны у вас спросить, и если что подтолкнуть
И не лень Вам. Я же просто попросил помочь, т.к. своих идей нет.

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование