Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

ИНТЕРЕСНОЕ)) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Cортировка двусвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272167.html
Ну, в общем задание в названии. Нужно отсортировать двусвязный список, методом пузырька. Сортировку-то я эту знаю. Но вот проблема, я не могу разобраться, как в двусвязном списке перейти к следующему элементу, и как сделать указатель на текущий. Да и вообще с двусвязными как-то не ладится) struct Element { Element* Prev; Element*...
C++ Заполнить матрицы по правилу Доброго времени суток. Вот встал перед проблемой при работе с матрицей. Необходимо заполнить матрицу 5х5 следующим образом 1 1 1 1 1__или__x 1 1 1 x 0 1 1 1 0_______0 x 1 x 0 0 0 1 0 0_______0 0 x 0 0 0 1 1 1 0_______0 x 1 x 0 1 1 1 1 1_______0 0 0 0 0 Исходников не прошу, хочу просто услышать мысли по этому поводу, алгоритмы реализации, мб примеры, а то щя по книжке С учу а там... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272164.html
Классы и строки C++
Определить класс «Строка» – String длины n. Написать не сколько конструкторов, в том числе конструктор копирования. Реали зовать методы для выполнения конкатенации строк, извлечения сим вола из заданной позиции, сравнения строк. Перегрузить операции сложения, индексирования, отношения, добавления (+ =) , присваивания для данного класса.
C++ коментарий к коду..
Помогите пожалуйста у меня есть программа вот она: #include <iostream> int rev(int rhs) { int res = 0; while(rhs) { res += rhs % 10;
C++ Перегрузка функций и операторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272159.html
Создать класс String – строку, используя динамическую память. Определить операторы "+" –сложение строк, "=" и "+=" – присваивания, как методы класса. Определить операторы сравнения "==", "!=", "<", ">", как дружественные функции. Операторы должны работать как со String, так и с char*. Определить оператор "" для доступа к каждому символу в отдельности. Перегрузить операторы ввода/вывода в поток.
C++ Динамика,С++,предметная область Аптека Сказали сделать задачу на С++,дали только предметную область Аптека,которая состоит из:класс поставщик,класс база,класс сотрудники,класс поставки,класс дата,класс мед_препараты и сказали сделать из этого задачу с динамикой.Помогите люди! если будут какие то наброски этой страшной задачи пишите,надеюсь на вашу помощь подробнее

Показать сообщение отдельно
Aress0111
12 / 12 / 0
07.04.2011, 23:36  [ТС]     ИНТЕРЕСНОЕ))
Щя без проблем)))

Добавлено через 3 минуты
Cантехник Петр был нанят, чтобы проложить трубу водоснабжения между двумя точками
города. Карту города можно представить в виде прямоугольника размером R × S, что
состоит из квадратных ячеек. В некоторых ячейках трубу размещать нельзя. Петр
должен соединить с помощью трубы место, расположенное непосредственно над верхней левой
ячейкой, и место, расположенное прямо под нижней правой ячейкой.
Каждую допустимую ячейку Петр может либо оставить пустой, либо поместить в нее
фрагмент трубы одного из следующих 6 типов

Найдите количество способов, которыми Петр может построить непрерывную трубу, соединяющую
указанные два места, размещая в клетках имеющиеся у него фрагменты.
Выведите количество способов по модулю 10007.

Входные данные
Первая строка содержит целые числа R и S (2 ≤ R, S ≤ 10), количество строк и столбцов на карте
города. В каждом из следующих R строк содержится ровно S символов: '.' - если ячейка
подходит для размещения трубы, и '#', если нет.

Входные данные
Количество способов по модулю 10007.

Примеры
Input Output
2 3 1
...
#.

3 3
...
...
... 12
Миниатюры
ИНТЕРЕСНОЕ))  

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование