Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Back Orifice исходник - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Многооконый текстовый редактор, функции для открытия, сохранения http://www.cyberforum.ru/cpp/thread272516.html
Я сделал многооконый текстовый редактор с Form1=MDIForm и Form2=MDIChild,В Form2=MDIChild я добавил только компонент RichEdit1 ,в Form1=MDIForm Meniu, ... мне нужен пример функции для открытия , сохронение документов.
C++ не могу разобраться с программой на С++. Метод Жордана-Гаусса могу указать в каком месте не понимаю. Очень прошу, дайте коментарии к программе. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { int colPos, rowPos; int i, j, k, razm; double max; http://www.cyberforum.ru/cpp/thread272048.html
C++ Циклический список
Реализовать структуры данных «циклический список».
Кто может дать пояснения к программе на С++? Метод Жордана-Гаусса C++
Метод решения систем уравнений. То же самое, что и метод Гаусса, только если ведущий элемент ноль - строки местами меняются. Строка, которая становится на место нуля, выбирается как максимум среди первых элементов. Программу впринципе поняла, кроме некоторый моментов. Кто может дать пояснения? #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { int colPos,...
C++ Найти сумму тех элементов, в запись которых входит ровно две цифры http://www.cyberforum.ru/cpp/thread272021.html
Задача: Дан одномерный массив из N элементов. Найти сумму тех элементов, в запись которых входит ровно две цифры. Пример: 112212 Делал все это через циклы определяя последние 2 цифры элемента и сравнивал с ними остальные. Получилась большая программа. Говорят можно сделать проще, а именно через некую функцию (которой я естественно не знаю). Не подскажите что за функция? Добавлено через 1...
C++ Работа с файлами и строками Здравствуйте. Помогите пожалуйста с решением. ЗАДАНИЕ: Дан текстовый файл содержащий строки. Занести эти строки в другой текстовый файл, отсортировав их по убыванию количества слов заданной длины не содержащих цифр. Длина слова вводится с клавиатуры. Использовать только библиотеки "iostream.h" и "fstream.h", а также возможно и ""conio.h". Нужно сделать с использованием функций, указателей и... подробнее

Показать сообщение отдельно
ShaZooke
Жираф в квадрате
32 / 32 / 2

Back Orifice исходник - C++

08.04.2011, 17:07. Просмотров 1083. Ответов 1
Метки (Все метки)

Дорогие форумчане! ,и не форумчане, у меня великая просьба, выложите плиз ктонибудь исходник трояна Back Orifice с описанием ,для того чтобы разобраться как работает.
Очень нужно!
Надеюсь нотаций на тему "вирусы и трояны караюца законом" и критики моей просьбы не будет.
Зарание спасибо людям которые отнеслись с пониманием!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование