Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

оператор "или" на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Как сложить строки в DataGridView http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272022.html
Всем доброе время суток. У меня вопрос, как сложить строки в дата гриде по нажатию кнопки? Суть такая, у меня программа которая считает количество рейсов. Тоесть есть дата грид с 10 колонками, а мне нужно складывать не колонки,а строки,каждая строка содержит полную информацию о полете. Пользователь нажимает и смотрит сколько у него полетов всего. Я написал обработчик, прога запускается, но...
C++ Исправить ошибки Вывести через String. Спасибо заранее. #include "stdafx.h" using namespace System; void main(void) { System::String^St = gcnew String ("ababab cdcd f"); int i=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272014.html
C++ Работа с экраном в текстовом режиме
Ниже дана программа которая до нажатия Esc повторяет действия: случайным образом выбирает размеры (соотношение 25х80) и положение окна на экране закрашивает его в случайный цвет помещает в него двойную рамку и текст “Привет!” со случайным цветом и включает источник звука со случайной частотой Все окна полностью размещаются на экране Задание: после нажатия Esc программа модифицируется: Окно...
Как сделать так, чтобы в массив вводилось, рэндомно, НЕ целочисленное число???? C++
Например если есть массив из 100 элементов... а надо чтобы вводились именно не целочисленные числа. Не буду же я вводить каждое число ?! ВОт тока не могу догнать как это сделать.... подскажите пожалуйста, что для этого надо использовать????
C++ сделать пользовательскую функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread271990.html
Необходимо Вычислить интеграл с заданной точностью, программа работает , но вычесление суммы s1 нужно сделать ввиде пользовательской функции #include <stdio.h> #include <stdlib.h> double f(double x) { return 1/(sqrt(1+3*x+2*x*x)); } int main(int argc, char *argv) { double a = 0.0, b = 1.0,h,s2=0,s1,s=0,epsilon;
C++ Отладка РЕбят, подскажите как сделать чтоб выводило только 4 знака после запятой у X и Y. Заранее спасибо#include<math.h> #include<stdio.h> void main() { int i; double x,y,f1,f2,a11,a12,a21,a22,d; cout<<"Vvedite nachalnoe priblizhenie x: "; cin>>x; cout<<"Vvedite nachalnoe priblizhenie y: "; cin>>y; подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
08.04.2011, 20:37     оператор "или" на С++
ailia, неявное приведение типов вроде как пока никто не отменял...

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
#include <iostream>

int main()
{
    double a = 1 || 0;
    int b = true || false;

std::cout << a << std::endl;
    std::cout << b << std::endl;

return 0;
}

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование