Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти среднее арифметическое и геометрическое двух чисел - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ввод\вывод из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272655.html
Подскажите в чем ошибка при чтении из файла и как правильно? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <string> #include <fstream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ error C2664: Display: невозможно преобразовать параметр 1 из 'int [5]' в 'int" Добрый вечер! Прошу помочь, так как сам только начал изучать СПП (поэтому отнеситесь с пониманием)). #include <stdio.h> #include <iostream> #include <windows.h> using namespace std; // прототипы void Display (int nMass, int nIndex); //основной код int main (int nArg, char* cArg) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272651.html
C++ Списки С++
все привет вот само задание Создать список слов. Рассортировать список (слова) по их длине. Слова с одинаковой длиной сортировать по двум первым буквам. я сделал всё только что то не могу сообразить как сделать сортировку при равной длине слов по двум первым буквам вот мой код #include <iostream> #include <stdlib> #include <stdio> #include <conio> #include <math>
Рисунок искры, ошибка: "E2089 Identifier 'Activate' cannot have a type qualifier" C++ Builder
Подскажите пожалуйста в чём ошибка вот что С++ выдаёт Unit1.cpp(28): E2089 Identifier 'Activate' cannot have a type qualifier и сам код программы#include <vcl.h> #pragma hdrstop #include <math.h> #include "Unit1.h" //--------------------------------------------------------------------------- #pragma package(smart_init) #pragma resource "*.dfm" TForm1 *Form1; const int N=5000;...
C++ Список файлов в директории http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272622.html
Директория задается с клавиатуры, не получается перекодировать char в wchar_t #include "stdafx.h" #include <iostream> #include<Windows.h> using namespace std;
C++ Косяк с мышью в консольном режиме Для более удобной работы в программе необходимо исспользование мышь. Нашел темки, как описать, все ясно и понятно. Разобрался. Прописал. Все рабоет, но есть один косяк. Он заключается в том, что мышь до низа экрана полностью не опускается, т.е. не доходит до нижнего края сантиметра два. Будто упирается во что-то. Такое ощущение, что буд-то стоит ограничение по разрешающей способности. Помогите... подробнее

Показать сообщение отдельно
Decem6er
0 / 0 / 0
08.04.2011, 20:44  [ТС]     Найти среднее арифметическое и геометрическое двух чисел
Полностью согласен, не знаю как сделать повторный запрос и задать программе на вычисление.
Сре́днее арифмети́ческое — это сумма всех чисел, делённая на их количество.
Средним геометрическим нескольких положительных вещественных чисел называется такое число, которым можно заменить каждое из этих чисел так, чтобы их произведение не изменилось.

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование