Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Static Text в visual c++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Считать строки из файла, и вывести те что начинаются с тире http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32715.html
Суть задачи, необходимо считать из файла строки вывести на экран те из них, которые начинаются с тире, перед которым могут быть только пробельные символы. Вывод строк начинающихся с тире у меня...
C++ Странности с typedef В задании нужно определить с помощью typedef массив char.Пишу в header-файле:typedef char masschar;Потом делаю так:masschar cfg;И код компилируется только с... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32714.html
C++ Кусач по информатике!!(свм пока полный "0")
1.Известно, что в Москве самыми теплыми являются дни с 15 июля по 15 августа. Для проведения фестиваля были выбраны 7 следующих подряд дней, наиболее теплых по данным за последние 10 лет. Составить...
Напишите прогу, буду благодарен. C++
Заменить все элементы с отрицательными значениями средним арифметическим значением всех положительных элементов диапазон значений : -100 100 Размерность массива 100 Очень надеюсь на...
C++ Разработка программ из многофайловой структурой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32701.html
Очень прошу помощи в следующем задании (сам сделать не могу, а лабораторную сдавать надо. P.S: препод внимания на эту тему вообще не уделял, так что помогите кто соображает на С++): Составить...
C++ Сортировка по алфавиту и еще несколько вопросов по С++ Срочно нужна помощь. 1) Нужно отсортировать по алфавиту массив из n элементов класса string. 2) Как вывести число с определенным количеством знаков после запятой с помощью cout. подробнее

Показать сообщение отдельно
Christien
0 / 0 / 0

Static Text в visual c++ - C++

04.05.2009, 18:46. Просмотров 1468. Ответов 2
Метки (Все метки)

помогите пожалуйста решить задачи..я новечек..и трудно разобратья с факультативными заданиями(

Задача № 1
Создать проект Dialog Base. Вычислить среднее значение 5-ти величин с плавающей точкой, заданных в массиве, используя оператор цикла for. Вывод результата осуществить в элемент управления Static Text после нажатия кнопки «Вычислить».

Задача № 5
Создать проект Dialog Base. Определить адреса трех элементов массива в цикле и вывести в элементы управления Static Text после нажатия кнопки «Вычислить».

Задача № 6
Создать проект Dialog Base. Произвести деление на 4 введенного в элемент управления Edit box числа, используя операцию побитовый сдвиг. Вывод результата осуществить в тот же элемент управления Edit box после нажатия кнопки «Вычислить».

Задача № 7
Создать проект Dialog Base. Определить результат от побитовой операции исключающее ИЛИ с двумя введенными числами в элементы управления Edit box. Вывод результата осуществить в элементы управления Static Text после нажатия кнопки «Вычислить».

заранее спаасибо..буду очень благодарна!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование