Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Напишите прогу, буду благодарен. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разработка программ из многофайловой структурой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32701.html
Очень прошу помощи в следующем задании (сам сделать не могу, а лабораторную сдавать надо. P.S: препод внимания на эту тему вообще не уделял, так что помогите кто соображает на С++): Составить проект для многофайловой структуры программы. Разработать заглавных файл содержащий глобальные данные и объявления внешних функций. Разработать вспомогательный файл содержащий определение внешних...
C++ Сортировка по алфавиту и еще несколько вопросов по С++ Срочно нужна помощь. 1) Нужно отсортировать по алфавиту массив из n элементов класса string. 2) Как вывести число с определенным количеством знаков после запятой с помощью cout. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32698.html
C++ Умножение матрицы на вектор
Есть матрица и вектор(задается с клавиатуры или случайно - не важно). Матрица умножается на вектор1 и получается вектор2. Далее та же самая матрица умножается на полученный вектор2 и получается вектор3 и т.д. Вопрос: как реализовать такое зацикленное умножение до тех пор пока вектора не станут повторятся(т.е получим период)? Буду рад вашей помощи.
На языке Си++. Разбить файл на n равных частей (n вводится с клавиатуры). C++
Помогите, пожалуйста, с задачкой :wall:. Надо написать на Си++, чтобы допустили к экзамену. Разбить файл на n равных частей (n вводится с клавиатуры).
C++ Указатели на объекты класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32676.html
Здравствуйте. помогите новичку. есть проблема с освоением программирования на VC++. пытаюсь скомпилировать вот этот пример из книги: #include <iostream> using std::cout; using std::endl; class CBox { // constructor's declaration public:
C++ ошибка в программе я скачал Borland c при компиляции он мне выдает такую ошибку помогите кто знает, но я думаю что сама прога крива легла так как я ее скачивал уже установленную с DC, если есть у каво сетап файл ее то скинте плз! подробнее

Показать сообщение отдельно
Monte-Cristo
2787 / 1373 / 30
04.05.2009, 20:00     Напишите прогу, буду благодарен.
ну вот создается и заполняется случаынми числами матрица.... и выводится на экран.. а отобразить как? можешь привести пример?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11