Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

фон окна консольной программы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как разделить определенный столбец матрицы на какое то число, чтоб потом вывести эту матрицу после этого деления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272962.html
Как разделить определенный столбец матрицы на какое то число, чтоб потом вывести эту матрицу после этого деления!
C++ вычисление функции вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции,заданной с помощью ряда Тейлора artg(x)=Pi/2+∑_(n=0 до ∞)〖((-1)^(n+1))*〗 1/((2n+1) x^(2n+1) )=Pi/2-1/x+1/(3x^3 )-1/5x^5 … x>1 Помогите найти ошибку в программе #include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> int main(){ const double pi = 3.14159265; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272947.html
C++ В поиске ошибки
Здравствуйте! Помогите найти ошибку. Вычислить значение алгебраического выражения. (〖(a+b)〗^2-(a^2+2ab))/b^2 , при a=1000, b=0.0001 Компилятор почему-то ругается на степень. #include <stdio.h> #include <cmath.h> int main() { float a, b, a2, b2,ab,ab2,r1,r2,m,rezult; a = 1000;
C++ Предложение, в котором больше всего знаков препинания
Добрый день. Нужно написать программу, которая читает текст из файла и выводит предложения(е), где больше всего знаков препинания. Подскажите, пожалуйста, как попроще сделать. А то никак не могу сообразить. Я придумал вот, что: 1) Увеличивать счетчик знаков препинания, когда они встречаются. 2) Ввести 2 переменные максимума знаков (для предыдущего предложения и текущего). 3) Если нашелся...
C++ Динамическое программирование, стек на базе списка... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272941.html
Доброе время суток... :) Имеется такой код (рабочий), реализация стека на базе списка: struct stack { int data; stack *next; } *first; //это указатель на структуру stack? //добавление элемента в стек >>
C++ отредактировать строки. написано только начало..как закончить используя функции.? задача-вводиться строка. отредактировать ее,продублировав все слова начинающиеся на заданную букву и удалив все слова, не содержащую эту же букву. заданная буква вводиться дополнительно. мое начало программы : #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
zheleznyak_oleg
13 / 13 / 1

фон окна консольной программы - C++

09.04.2011, 14:12. Просмотров 1318. Ответов 1
Метки (Все метки)

Вобщем вопрос такой. Я работаю в Visual Studio 2010 и коды для цвета фона или текста которые идут в Borland сдесь не пойдут. Я хотел спросить как в Visual Studio фон окна для консольной программы сделать. И одновременно еще вопрос. Внизу код программы и тут я задал цвет текста. Но есть загвоздка, этот цвет теперь применяется для всего текста а не для определенной строки. Как исправить. (только для Visual Studio а не для Borland)
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
#include <windows.h> 
using namespace std; 
int main()
{
    HANDLE hConsole;
    int k;
    hConsole = GetStdHandle(STD_OUTPUT_HANDLE);
    k = 12;

SetConsoleTextAttribute(hConsole, k);
        cout << " Hello World!" << endl;

cin.get(); 
}
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование