Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

произведение средних арифм. значений "диагоналей " в матрице - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Магические" квадраты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread273218.html
Задача Magic. Существует огромное количество разных видов "магических" квадратов. Одним из них является такой квадрат: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Выберем любое число, например, 8. Вычеркнем числа, которые стоят в одном рядке и одном столбике с ним. Из чисел, которые остались, опять выберем произвольное число и повторим операцию...
C++ Отсутствует заголовок функции Подскажите в чём дело #include <windows.h> int WINAPI WinMain(HINSTANCE hLnstance, HINSTANCE hPrevInstance, LPSTR ipCmdLine, int nCmdShow); { MessageBox(NULL. "Hello. Win32 world". "Hello from Message Box". MB_OK); return 0; } Ошибка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread273193.html
Текстовые файлы. C++
Дано целое число N и текстовый файл с именем Name1, содержащий один абзац текста, выровненный по левому краю. Отформатировать текст так, чтобы его ширина не превосходила N позиций, и выровнять текст по правому краю. Пробелы в конце строк удалить.Сохранить отформатированный текст в новом текстовом файле с именем Name2. Помогите пожалуйста...
Вывести на консоль информацию, хранящуюся в массиве структур, заданным образом C++
Дана информация о пяти студентах. Запись имеет вид: фамилия, год рождения, факультет. Вывести данные о студентах по факультетам. Описание структуры вроде осилила, но мне нужен цикл, для вывода данных, помогите, пожалуйста)) #include <vcl.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <string.h> #define n 5 #pragma hdrstop
C++ Типизированные файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread273172.html
Дан файл целых чисел. Продублировать в нем все числа, принадлежащие диапазону 5..10. помогите решить пожалуйста, очень надо
C++ Вычислить... Помогите пожалуйста написать программу на С++. Вычислить: 1) (cos1/sin1)*((cos1+cos2)/(sin1+sin2))*((cos1+cos2+...+cosn)/(sin1+sin2+...+sinn)) 2) <<на фото>> 3) Среди первых n-натуральных чисел найти числа, последняя цифра которых 5 или 3. подробнее

Показать сообщение отдельно
Milady_
0 / 0 / 0
09.04.2011, 21:44     произведение средних арифм. значений "диагоналей " в матрице
Доброго времени суток! Не могли бы вы мне подсказать реализацию на Си, есть задача: по заданной треугольной матрице А сформировать матрицу В, каждый элемент которой равен произведению средних арифметических значений элементов "диагоналей", проходящих в матрице А через элемент а.
Впринципе вся реализация понятна, кроме :" произведению средних арифметических значений элементов "диагоналей" ", как здесь совсем непонятно что даже хотят от меня. Буду очень рада если кто нибидь мне поможет
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование