Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсортировать контейнер map по значению элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка с помошью итераторов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272187.html
Дана последовательность действительных чисел. Необходимо используя алгоритм сортировки вставками сформировать новую последовательность, упорядоченную: а) по возрастанию; б) по убыванию. Указания. 1. Для представления последовательности необходимо использовать библиотечный шаблон vector. 2. Для доступа к элементам последовательности необходимо использовать итераторы. 3. Ввод, вывод и...
C++ Приложения под Windows Подскажите что нужно ещё учить помимо C++, чтоб писать приложения под винд. ? Дело в том, что основы С++ я уже освоил и не знаю за что теперь браться, чтоб программировать под винд. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272173.html
C++ сортировка строк методом выбора
ввести с клавиатуры значения элементов символьного двумерного массива. ОТСОРТИРОВАТЬ ПО возрастанию (МЕТОДОМ ВЫБОРА) элементы тех строк, которые содержат символ "/". Добавлено через 1 минуту #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { char A;
ИНТЕРЕСНОЕ)) C++
Cантехнік Петро був найнятий, щоб прокласти трубу водопостачання між двома точками міста. Мапу міста можна представити у вигляді прямокутника розміром R × S, що складається з квадратних клітинок. У деяких клітинках трубу розміщувати не можна. Петро повинен з'єднати за допомогою труби місце, розташоване безпосередньо над верхньою лівою клітинкою, і місце, розташоване прямо під нижньою правою...
C++ Cортировка двусвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread272167.html
Ну, в общем задание в названии. Нужно отсортировать двусвязный список, методом пузырька. Сортировку-то я эту знаю. Но вот проблема, я не могу разобраться, как в двусвязном списке перейти к следующему элементу, и как сделать указатель на текущий. Да и вообще с двусвязными как-то не ладится) struct Element { Element* Prev; Element*...
C++ Заполнить матрицы по правилу Доброго времени суток. Вот встал перед проблемой при работе с матрицей. Необходимо заполнить матрицу 5х5 следующим образом 1 1 1 1 1__или__x 1 1 1 x 0 1 1 1 0_______0 x 1 x 0 0 0 1 0 0_______0 0 x 0 0 0 1 1 1 0_______0 x 1 x 0 1 1 1 1 1_______0 0 0 0 0 Исходников не прошу, хочу просто услышать мысли по этому поводу, алгоритмы реализации, мб примеры, а то щя по книжке С учу а там... подробнее

Показать сообщение отдельно
Union
17 / 17 / 2
09.04.2011, 23:36  [ТС]     Отсортировать контейнер map по значению элементов
Да, точно. Пытаюсь разобратся по аналогии с map и другими контейнерами...
Вот так тоже не вышло
C++
1
2
      std::vector<std::pair<int, char[39]> > waves;
      waves.push_back(std::make_pair<int, char[39]>(10, 'w'))
Также попробовал вместо pair использовать структуру, и тоже не вышло. В инете нет примеров вообще....

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование