Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Немогу понять почему в программе выкидует ошибка - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ агент для wininet http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread273333.html
Пытаюсь указать свой агент для сессии, но в логах сервера выходит "00", вместо того что я указал - "Super/Kachalo". Как с этим бороться, где-то что то забыл указать? session = InternetOpen("Super/Kachalo", PRE_CONFIG_INTERNET_ACCESS, 0, 0, 0);
C++ Метод Гаусса Помогите, пожалуйста, написать программу. Вот условие: Написать программу решения системы уравнений методом Гаусса. С ее помощью решить систему уравнений, коэффициенты которой записаны в файле pr3_04.dat в виде a11 a12 . . . a1n f1 a21 a22 . . . a2n f2 ... an1 an2 . . . ann fn Застрял на прямом ходе метода Гаусса. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread273325.html
Построить сечение C++
В понедельник зачет...помогите пожалуйста с программой!( В правильной четырехугольной пирамиде построить сечение, проходящее через диагональ основания и вершину пирамиды.
C++ что в коде не так?
#include <string.h> #include <iomanip> #include <conio.h> #include <fstream> #include <stdlib.h> #include <windows.h> void summa(int , int a1); void main(void) {
C++ обратите внимание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread273299.html
Здравствуйте. я обращаюсь с прозьбой. пожалуйста, дайте мне совет. я вот немного знаю синтаксис языка С. но незнаю как программировать, незнаю как делать блог схемы. ну вообщем не могу понять как это всё делаеться. дайте совет...
C++ перевод величин из радианной в градусную Составить программу, осуществляющую перевод величин из радианной меры в градусную и наоборот. Программа должна запрашивать, какой перевод нужно осуществить, и выполнить указанное действие. подробнее

Показать сообщение отдельно
!!!Archi!!!
1 / 1 / 0
10.04.2011, 02:43     Немогу понять почему в программе выкидует ошибка
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
#include <math.h>
# include <clocale>
#include <conio.h>
using namespace std;
void main ()
{
setlocale (LC_CTYPE, "Russian");
short val;
float x,y;
cout<<"Введите х ";
cin>>x;
sel:
cout<< "1.sqrt|x|"<< endl;
cout<< "2.y=x^2"<< endl;
cout<< "3.y=x^3"<< endl;
cout<< "4.y=x^4"<< endl;
cout<<"Сделайте Ваш выбор ";
cin>>val;
switch (val)
{
case1:
    y=sqrt(x);
    break;
case2:
    y=pow(x,2);
    break;
case3:
    y=pow(x,3);
    break;
case4:
    y=pow(x,4);
    break;
deafult:
    cout<<"Выбор пункта не верен"<<endl;\\когда ввожу больше 4 то этот пункт не выводит :(
    goto sel;
}
cout<<"Ответ"<<y;\\ на этом месте выкидует ошибку

getch ();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование