Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

написал по примеру задание с классом но в public выдает ошибки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Бинарные деревья на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread273280.html
пишу программу в Dev-C++ для работы с бинарными деревьями. возникла такая проблема: функция FindTree возвращает отрицательное значение, т.е. она считает, что дерево пустое и возвращает -1 до тех пор, пока не будет достигнут конец файла при считывании элементов, которые надо найти. в чем причина, и как ее исправить? #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include...
C++ Подскажите пожалуйста, что нибудь серьезное для начинающего программиста Подскажите пожалуйста, что нибудь серьезное для начинающего программиста, чтобы помучаться конкретно, но зато чтобы потом был результат. Есть базовые знания по всем разделам С++, и огромное желание к совершенствованию. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread272782.html
C++ Компилятор (Visual C++ 6.0) в плохой совместимости с Windows 7. Посоветуйте другой компилятор
Здравствуйте! Я недавно начал заниматься С++, но мой компилятор (Visual C++ 6.0) в плохой совместимости с Windows 7 Посоветуйте какой то другой компилятор для начала обучения. P.S. подскажите, как объявить тип string?
C++ Back Orifice исходник
Дорогие форумчане! ,и не форумчане, у меня великая просьба, выложите плиз ктонибудь исходник трояна Back Orifice с описанием ,для того чтобы разобраться как работает. Очень нужно! Надеюсь нотаций на тему "вирусы и трояны караюца законом" и критики моей просьбы не будет. Зарание спасибо людям которые отнеслись с пониманием!
C++ Многооконый текстовый редактор, функции для открытия, сохранения http://www.cyberforum.ru/cpp/thread272516.html
Я сделал многооконый текстовый редактор с Form1=MDIForm и Form2=MDIChild,В Form2=MDIChild я добавил только компонент RichEdit1 ,в Form1=MDIForm Meniu, ... мне нужен пример функции для открытия , сохронение документов.
C++ не могу разобраться с программой на С++. Метод Жордана-Гаусса могу указать в каком месте не понимаю. Очень прошу, дайте коментарии к программе. #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { int colPos, rowPos; int i, j, k, razm; double max; подробнее

Показать сообщение отдельно
!!!Archi!!!
4 / 4 / 0
10.04.2011, 17:09  [ТС]     написал по примеру задание с классом но в public выдает ошибки
Client();
~Client ();
void Input ();
void Output ();
void set_Data_Name_Clienta(in Name:int);
void set_Data_pocypci(in Data :int);
void set_Data_Kol_kyp_tov(in Kol_kyp_tov :int);
void set_Data_discontnai_carta(in discontnai_carta :int);
void set_Data_tel_clienta(in tel_clienta :int);
char get_Data_Name_Clienta();
int get_Data_Data_pocypci();
int get_Data_Kolichestvo_kyplennogo_tovara();
int get_Data_discontnai_carta();
char get_Data_tel_clienta();

Выдает ошибку:
IntelliSense: идентификатор "in" не определен
Возможно я здесь неправильно что то написал...

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование