Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

написал по примеру задание с классом но в public выдает ошибки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Бинарные деревья на С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread273280.html
пишу программу в Dev-C++ для работы с бинарными деревьями. возникла такая проблема: функция FindTree возвращает отрицательное значение, т.е. она считает, что дерево пустое и возвращает -1 до тех пор, пока не будет достигнут конец файла при считывании элементов, которые надо найти. в чем причина, и как ее исправить? #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include...
C++ Подскажите пожалуйста, что нибудь серьезное для начинающего программиста Подскажите пожалуйста, что нибудь серьезное для начинающего программиста, чтобы помучаться конкретно, но зато чтобы потом был результат. Есть базовые знания по всем разделам С++, и огромное желание к совершенствованию. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread272782.html
C++ Компилятор (Visual C++ 6.0) в плохой совместимости с Windows 7. Посоветуйте другой компилятор
Здравствуйте! Я недавно начал заниматься С++, но мой компилятор (Visual C++ 6.0) в плохой совместимости с Windows 7 Посоветуйте какой то другой компилятор для начала обучения. P.S. подскажите, как объявить тип string?
C++ Back Orifice исходник
Дорогие форумчане! ,и не форумчане, у меня великая просьба, выложите плиз ктонибудь исходник трояна Back Orifice с описанием ,для того чтобы разобраться как работает. Очень нужно! Надеюсь нотаций на тему "вирусы и трояны караюца законом" и критики моей просьбы не будет. Зарание спасибо людям которые отнеслись с пониманием!
C++ Многооконый текстовый редактор, функции для открытия, сохранения http://www.cyberforum.ru/cpp/thread272516.html
Я сделал многооконый текстовый редактор с Form1=MDIForm и Form2=MDIChild,В Form2=MDIChild я добавил только компонент RichEdit1 ,в Form1=MDIForm Meniu, ... мне нужен пример функции для открытия , сохронение документов.
C++ Баг asio? или баг TCP стека? всем привет. повстречался с очень странным багом. и не могу определить кто бажит, asio, или TCP-стек. на стороне клиента, сохраняю отправляемые массивы в файл, чтоб убедится в том, что массивы не портятся. так и есть. массивы не искаженны: на стороне сервера, так же, сохраняю принятые массивы. но тут, массив приходит искаженным: подробнее

Показать сообщение отдельно
!!!Archi!!!
4 / 4 / 0
10.04.2011, 17:24  [ТС]     написал по примеру задание с классом но в public выдает ошибки
эти исправились только теперь вот такие ошибки:

Ошибка 15 error C1903: не удается восстановить после предыдущих ошибок; остановка компиляции 125
Ошибка 7 error C2065: cena_za_edinicy: необъявленный идентификатор 118
Ошибка 8 error C2065: data_Prodazhi: необъявленный идентификатор 119
Ошибка 10 error C2065: kod_tovara: необъявленный идентификатор 121
Ошибка 12 error C2065: kolvo_tovara_na_sclade: необъявленный идентификатор 123
Ошибка 6 error C2065: name_tovara: необъявленный идентификатор 117
Ошибка 11 error C2065: proizvod: необъявленный идентификатор 122
Ошибка 9 error C2065: vid_sporta: необъявленный идентификатор 120
Ошибка 1 error C2236: непредвиденные "class" "Tovar". Возможно, отсутствует ";" 34
Ошибка 2 error C2447: {: отсутствует заголовок функции (возможно, используется формальный список старого типа) 35
Ошибка 3 error C2533: Magazine::{ctor}: конструкторы не разрешены для возвращаемого типа 87
Ошибка 4 error C2653: Tovar: не является именем класса или пространства имен c 115
Ошибка 14 error C2653: Tovar: не является именем класса или пространства имен c:\documents and settings\loner\рабочий стол\начало\начало\начало.cpp 125
Ошибка 5 error C4430: отсутствует спецификатор типа - предполагается int. Примечание. C++ не поддерживает int по умолчанию 116
16 IntelliSense: не допускается указание типа возвращаемого значения для конструктора 60

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование