Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите выловить баг, сил моих больше нету((( - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ mingw и лицензия http://www.cyberforum.ru/cpp/thread271048.html
Интересует следующий вопрос. Можно ли создавать ПО под лицензией, отличной от GPL (или с закрытым\частично закрытым кодом)? ПО собрано под windows, компилятор mingw (g++), библиотеки libstdc++-6.dll и libgcc_s_dw2-1.dll слинкованы статически
C++ Рекурсивная функция ПРивет всем! ребят помогите решать вот такую задачку: Используя команды write(x) лишь при х=0,1,…9 написать рекурсивную процедуру вывода на экран восьмеричной записи натурального числа n. буду очень благодарен если кто то мне поможет! http://www.cyberforum.ru/cpp/thread270907.html
Бесконечные циклы. C++
Довольно часто допускаются ошибки приводящие к бесконечным циклам. Только что такой бесконечный цикл едва не вынудил прервать работу горячей перезагрузкой - компьютер завис почти намертво. Можно ли как нибудь оградить себя от подобных зависаний системы? ОС Ubuntu. Буду благодарен за отклики и предложения.
C (СИ) Определить процедуры, позволяющие распозновать полные квадраты
СОСТАВЬТЕ ПЛЗ ПРОГРАММУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОПРОЩЕ, ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО. ПРОСТО Я НОВЕНЬКИЙ В СИ, ЕЩЕ НЕЧЕ НЕШАРЮ. ЖЕЛАТЕЛЬНО С ОБЪЯСНЕНЬЯМИ И С КОДОМ С. .П О Ж А Л У Й С Т А. :( Условие:Дано натуральное число n. Среди чисел 1,2,...,n найти все те, которые можно представить в виде суммы...
C++ Уч. материалы http://www.cyberforum.ru/cpp/thread270545.html
Плз кинте ссылочки/названия на книги, или еще что нибуть, по темам: с++ и сети, и с++ подключение к др программе(что то типа взаимодействия с др программами). Темы оч расплывчатые, так что кидайте что в голову придет по данным вопросам. :)
C++ Стек и освобождение памяти Пишу класс стека, реслизую в виде односвязного списка. stack.h #ifndef STACK_H_INCLUDED #define STACK_H_INCLUDED template <class Type> class Member{ public: Member<Type>(Type value, Member<Type> **member); ~Member(); Type GetValue(){ подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
11.04.2011, 09:39  [ТС]     Помогите выловить баг, сил моих больше нету(((
taras atavin, программа вылетает при рекурсивном вызове функции MkPathList и то при большой вложенности подкаталогов, это сначало наталкнуло меня на мысль что realloc не справляется с выделением памяти, но если бы происходили косяки с выделением памяти блок-памяти отведенный под pDATA обнулялся, а так с трай кэтч прога работает дальше. Я специально не хочу вводить в СStorage лист-контрол куда и осуществляю выгрузку результатов поиска, этот класс хочу юзать как для консолей так и диалоговых приложений. Параметр iINDENT отвечает за сдвиг иконок в листбоксе, т.е. указывает на вложенность подкаталога, вот привожу скриншот работы проги
Миниатюры
Помогите выловить баг, сил моих больше нету(((  

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование