Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С Pascal(я) на C++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Разработка программ из многофайловой структурой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32701.html
Очень прошу помощи в следующем задании (сам сделать не могу, а лабораторную сдавать надо. P.S: препод внимания на эту тему вообще не уделял, так что помогите кто соображает на С++): Составить проект для многофайловой структуры программы. Разработать заглавных файл содержащий глобальные данные и объявления внешних функций. Разработать вспомогательный файл содержащий определение внешних...
C++ Работа с объектами классов Всем здраствуйте. Помогите если вам не так сложно :) Вот сейчас я поясню, то что не могу сделать: В соответствии с написанной программой разработать алгоритм работы с объектами базовых и производных классов с использованием указателей на базовые и производные классы Вообщем, помогите сделать эту программу с использованием виртуальных указателей для работи с объектами классов Эта... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32525.html
C++ Целочисленная матрица
Ни могу решить........помогите кто может. Упорядочить строки целочисленной прямоугольной матрицы по возрастоянию количества одинаковых элементов в каждой строке.
В поисках совершенных абстракций C++
Для C++ существует огромное множество библиотек выполненных в различных техниках исполнения. Программисты создавшие их следовали разным ментальным моделям. К сожалению лично мне использование этих творений неудобно, хотя они и предоставляют весь нужный функционал. Похоже проблема в том, что сами программисты создавая свои творения мыслили в парадигме обобщённого функционального, вместо...
C++ Совместное использование классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread32413.html
Здравствуйте, возник такой вопрос, как следует писать код, чтобы 2 не зависимых класса могли использовать друг друга? Вот к примеру код #include <iostream.h> #include "2.h" #include "1.h" int main() { one o;
C++ Шашки Вкратце опишу суть проблемы. Препод задал лабу делать что-то на подобии шашек. Только само задание состоит в том что, на доске появляется рандомное кол-во шашек на рандомных клетках. Пользователю дается возможность выбрать одну из шашек и сделать ей 1 ход. Задача состоит в том, чтобы проверить существует ли этот ход. по заданию - все. Возникшие вопросы: 1. Как осуществить рандомное... подробнее

Показать сообщение отдельно
CheshireCat
Эксперт С++
2910 / 1238 / 78
05.05.2009, 18:25     С Pascal(я) на C++
Вот уж не надо, предложенный Rififi вариант замечательно компилируется! (как работает - не проверял). Так что, не так что-то в консерваториях, а не в коде.....
Compiling...
VC6_Test.cpp
Linking...

VC6_Test.exe - 0 error(s), 0 warning(s)

Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование