Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Шахматы. Объектно-ориентированная программа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ В одном шаге от счастья. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread274425.html
Вова купил билет в трамвае 13-го маршрута и сразу посчитал суммы первых трёх цифр и последних трёх цифр номера билета (номер у билета шестизначный). Оказалось, что суммы отличаются ровно на единицу. «Я в одном шаге от счастья», — подумал Вова, — «или предыдущий или следующий билет точно счастливый». Прав ли он? Входные данные Входной файл INPUT.TXT содержит в первой строке число K –...
C++ Какие простые программы можно написать на С++ для новичков и как ? Какие простые программы можно написать на С++ для новичков и как ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread274419.html
C++ перевести с pascal в С++
Помогите пожалуйста написать аналогичную функцию, но на языке C++. (В паскале нифига не шарю) Const MAX_X=80; MAX_Y=24; Type Pole=array of Boolean; Function Sosedi (a: Pole ; x,y:integer):integer; Var
Project Project1.exe raised exception class EConvertError with message ''' is not a valid floating point value'. C++ Builder
Project Project1.exe raised exception class EConvertError with message ''' is not a valid floating point value'. чьо такоє? //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #include <math.h> #pragma hdrstop #include "Unit1.h" //---------------------------------------------------------------------------
C++ Пробел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread274404.html
Здравствуйте. Вот есть код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void main()
C++ Использование указателей при работе с одномерными и двумерными массивами. Кто может решить. Даны натуральное число n,действительные числа X1,...,Xn.Вычислить: (X1+X2+2Xn)(X2+X3+2Xn-1)...(Xn-1+Xn+X2) Язык Turbo СИ подробнее

Показать сообщение отдельно
Slafira
1 / 1 / 0
11.04.2011, 20:27  [ТС]     Шахматы. Объектно-ориентированная программа
CodeGear RAD Studio у меня

Я не понимаю в книжках ничего. Я там не могу найти то что мне нужно. А если нахожу, то не понимаю эти строки и не знаю куда их пихать.

Я перевелась из филиала в головной ВУЗ на третий курс и многое упущено, то что я уже должна знать. Меня там учили как чтоб форме кликаешь и она другим цветом становится сделать. И тому подобным вещам в одну строку. Ну самое трудное, что я писала это перевод из одной системы счисления в другую. А ООП я вообще не понимаю и с классами никогда не работала. Ну то есть я понимаю логику, а как это написать не знаю. Я прогу с классами с трудом написать могу.
Мне надо чтоб мне объяснили или пример показали проги. Я два месяца эту курсовую уже делаю и сдавать её через две недели. Я столько книг уже скачала, это бесполезно.
У кого-нибудь есть прога, чего-нибудь где картинки по форме можно перетаскивать?

MVC про это нашла и прочитала, суть поняла, как это реализовать не знаю

архив с курсором скачала и посмотрела. каким образом это в свою прогу воткнуть не поняла.

Ещё раз, я понимаю как что должно работать, я не понимаю как написать код, не знаю что куда написать

Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование