Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс внутри класса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Своя панель, подобная панели заадач, но только для дочерних окон http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread274163.html
Кто нибудь делал? MDI междухарие, а внизу панелька и на ней перечислить все дочерние окна с икошками слева и чтоб при нажатии вызывалось то окно. Простите за не правильное написание, но при правильном форум ругался, ссылаясь на правила.
C++ Наглядные пособия, как делать не надо. Не допускается рекурсия типа данных, например: struct TTree { double Data; TTree Left; TTree Right; };, так как в этом случае потомки окажутся у всех узлов, из-за чего коряга должна быть бесконечной, но память любого компа ограничена. В связи с этим подобное вложение типа в себя запрещено правилами языка, так как его всё равно нельзя будет скомпилить. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread274094.html
C++ задании первый класс вводиться по порядку а уже втором классе некоторый ввод перескакивает через одну
# include "stdafx.h" # include <conio.h> #include <iostream> #include <string.h> #include <windows.h> #include <tchar.h> using namespace std; char* RUS(const char DOS_char) { char* p_buf = new char; OemToCharA(DOS_char, p_buf);
C++ Вычислить максимальный по модулю элемент массива
Помогите написать программу в Visual Studio 2008. В одномерном массиве, состоящем из n вещественных элементов, вычислить: а) максимальный по модулю элемент массива; б) преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных.
C++ Распаковка zip-файла с использованием zlib. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread273712.html
Мне понадобилось программно создавать zip-архивы в которых лежали бы файлы с разной степенью сжатия. Ни одна из библиотек которые доступны моему пониманию этого не позволяла :) В результате я решил работать с форматом файла вручную. Вооружившись википедией и спецификацией я научился разбирать структуру файла и распознавать все заголовки кроме расширенных (которые мне не нужны и я их...
C++ написал по примеру задание с классом но в public выдает ошибки # include "stdafx.h" # include <conio.h> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; class Magazine { подробнее

Показать сообщение отдельно
4ajok
0 / 0 / 0
11.04.2011, 21:55  [ТС]     Класс внутри класса
Цитата Сообщение от silent_1991 Посмотреть сообщение
Да ну? Только что скомпилировал и запустил - вышло!

Добавлено через 1 минуту
И ещё - объект-то создастся таким образом, и совершенно ни к чему создавать непонятно кому нужный указатель с тем же именем в конструкторе. Но таким образом объект создастся лишь с конструктором по-умолчанию, конструктор с параметрами получится вызвать только так, как я показал выше.
Ето не означала что у вас неправильный код!
К томуже я спрашывал как реализовать создание обекта внутреннего класса в конструкторе глобального, а ваш код демонстрирует роботу с указателями на сок я понял!
Из-за сложности проекта ваш подход не даст результатов!

Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование