Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наглядные пособия, как делать не надо. - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Распаковка zip-файла с использованием zlib. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread273712.html
Мне понадобилось программно создавать zip-архивы в которых лежали бы файлы с разной степенью сжатия. Ни одна из библиотек которые доступны моему пониманию этого не позволяла :) В результате я решил работать с форматом файла вручную. Вооружившись википедией и спецификацией я научился разбирать структуру файла и распознавать все заголовки кроме расширенных (которые мне не нужны и я их...
C++ написал по примеру задание с классом но в public выдает ошибки # include "stdafx.h" # include <conio.h> #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; class Magazine { http://www.cyberforum.ru/cpp/thread273688.html
C++ Бинарные деревья на С++
пишу программу в Dev-C++ для работы с бинарными деревьями. возникла такая проблема: функция FindTree возвращает отрицательное значение, т.е. она считает, что дерево пустое и возвращает -1 до тех пор, пока не будет достигнут конец файла при считывании элементов, которые надо найти. в чем причина, и как ее исправить? #include <iostream> #include <iomanip> #include <fstream> #include...
C++ Подскажите пожалуйста, что нибудь серьезное для начинающего программиста
Подскажите пожалуйста, что нибудь серьезное для начинающего программиста, чтобы помучаться конкретно, но зато чтобы потом был результат. Есть базовые знания по всем разделам С++, и огромное желание к совершенствованию.
C++ Компилятор (Visual C++ 6.0) в плохой совместимости с Windows 7. Посоветуйте другой компилятор http://www.cyberforum.ru/cpp/thread272630.html
Здравствуйте! Я недавно начал заниматься С++, но мой компилятор (Visual C++ 6.0) в плохой совместимости с Windows 7 Посоветуйте какой то другой компилятор для начала обучения. P.S. подскажите, как объявить тип string?
C++ Back Orifice исходник Дорогие форумчане! ,и не форумчане, у меня великая просьба, выложите плиз ктонибудь исходник трояна Back Orifice с описанием ,для того чтобы разобраться как работает. Очень нужно! Надеюсь нотаций на тему "вирусы и трояны караюца законом" и критики моей просьбы не будет. Зарание спасибо людям которые отнеслись с пониманием! подробнее

Показать сообщение отдельно
nxnx
Формучанин
362 / 293 / 16
12.04.2011, 12:56
Цитата Сообщение от taras atavin Посмотреть сообщение
.Эйси, очистил ты стек, в нём валялась переменная. Где теперь эта переменная? Даже если по тому адресу по-прежнему валяется правильное значение, оно уже мусорное, а перемнной нет, а первый же вызов другой функции испортит даже этот хвост от функции.
вобщемто я тоже самое и написал, только другими словами.
Лучше делай пояснения почему так нельзя. а то поиск проиндексирует твой пост по фразе
"ссылка на временный объект" и все будут делать так как в твоём примере.

Добавлено через 1 минуту
на самом деле отсутствие очистки стека(самих значений) это правильно, в плане быстродействия.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование