Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

условие для контрольной) нужен ответ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как задать время выполнения цикла в секундах? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275191.html
Здравствуйте. кусок кода для вывода строки текста на экран const char string1 = "sample of text"; HDC dc = CreateDC(TEXT("DISPLAY"), NULL, NULL, NULL); TextOut(dc,35,60,string1,strlen(string1)); DeleteDC(dc); проблема в том что при обновлении экрана все естественно исчезает. если всё поместить в while(1) то проблема решается. Но как например сделать чтобы эта надпись выводилась на экран...
C++ Посоветуйте среду для программирования на Си какую среду для програмирования на с лучше использовать. у меня visual studio 2008 ввожу самые простые прги и не могу их запустить , так само и с borland c++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275187.html
мышь в определённом месте C++
Здравствуйте господа програмисты!!!Как поставить курсор мыши в определённое место? Заранее всем огромное спасибо!!!
C++ Найти сумму модулей членов последовательности
нужно решить за сегодня - завтра 4е задачи! заранее спасибо) Добавлено через 7 минут и соотвецтвено сами задачи 1. Даны натуральное число n, действительные числа d1 , d2 ,. . ., dn. Вычислить: |d1 |+|d2 |+...+|dn | . 2. Даны натуральное число n, действительные числа y1 ,...yn . Найти
C++ Библиотека для TUI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275169.html
День добрый. Подскажите, пожалуйста, существует ли библиотека, основанная на curses (ncurses, pdcurses...), для создания TUI посредством виджетов или подобной технологии. Нужна библиотека, работающая на Linux и Windows. Слышал о CDK (Curses Development Kit), под cygwin успешно выполнил ./configure, но make после этого нашёл ошибки чуть ли не во всём исходном коде CDK. Причины ошибок я так и...
C++ помогите мне написать прогу, которая составляет список путей к файлам с расширением .txt и .exe по выбору Люди, помогите мне написать прогу, которая составляет список путей к файлам с расширением .txt и .exe по выбору. подробнее

Показать сообщение отдельно
Snayper_ua
7 / 7 / 1
13.04.2011, 12:55     условие для контрольной) нужен ответ
1.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
#include <math.h>
#define n 5
int main()
{   
    int a[n],i,s=0;
    for(i=0;i<n;i++)
        std::cin>>a[i];
    for(i=0;i<n;i++)
        s+=abs(a[i]);
    std::cout<<s;
    return 0;
}
2.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <math.h>
#define n 5
int main()
{   
    int y[n],i,s=0,z[n];
    for(i=0;i<n;i++)
        std::cin>>y[i];
    for(i=0;i<n;i++)
        if(y[i]<=2)
            z[i]=y[i];
        else
            z[i]=0;
    int max=z[0];
    for(i=0;i<n;i++)
        if(max<z[i])
            max=z[i];

std::cout<<max;
    return 0;
}
3.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <math.h>
#define n 25
int main()
{   
    int a[n],b[n];
    for(i=0;i<n;i++)
        std::cin>>y[i];
    for(i=0;i<n;i++)
        if(a[i]<0)
            b[i]=a[i]*10;
        else
            b[i]=0;
    for(i=0;i<n;i++)
        std::cout<b[i];
    return 0;
}

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование