Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Я ничего не смыслю в программировании.Подскажите чего нибудь... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ввод матриц из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275896.html
Здравствуйте, задача стоит такая: Из файла ввести значения двух матриц: А из N* N элементов и B из M*М элементов. Определить: где: Y_A – значение, определяемое для массива А, Y_B – значение, определяемое для массива В. Значение - сумма элементов выше главной диагонали, включая диагональ. На паскале такие задачи делал, а вот с С++ не получается
Visual C++ Вывод системного времени, MFC Нужно вывести строчку, которая содержит системное время. Тело функции: CDC *dc=this->GetDC(); CFont font; dc->SetBkMode(TRANSPARENT); font.CreateFontA(20, 0, 0, 0, FW_NORMAL, FALSE, FALSE, 0, OEM_CHARSET, OUT_DEFAULT_PRECIS, CLIP_DEFAULT_PRECIS, DEFAULT_QUALITY, DEFAULT_PITCH, "Times New Roman"); dc->SelectObject(&font); CTime st; st.GetCurrentTime(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275882.html
Ошибка при компиляции C++
>c:\users\хоюшка\desktop\java\8083\matrix\stdafx.h(5) : fatal error C1014: слишком много включаемых файлов: глубина = 1024 что делать ??? Добавлено через 1 минуту >c:\users\хоюшка\desktop\java\8083\matrix\stdafx.h(5) : fatal error C1014: слишком много включаемых файлов: глубина = 1024 что делать ???
C++ Работа с текстом в C++
Задание такое: Выдать на экран слово, соответствующее номеру, введенному с клавиатуры. Посчитать слова я смог, а вот как дальше.... #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std;
C++ классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread275865.html
Всем доброго времени суток )) люди помогите с классами вот задание : 1. реализировать конструктор по умолчанию, копирования и деструктор. 2.конструкторы которые принимают количество елементов и их начальное значение, а другой количество елементов и указатель на данные, что сохраняются. 3. реализировать оператор приведения до типа который сохраняет класс 4.методы: получение количества...
C++ Экзамен по C Доброго времени суток. Мой друг учится на программиста. Но временно у него нет доступа к сети Интернет и он попросил меня помочь ему с решение задач ( я сам в программировании 0), и поэтому решил выложить часть задач на форум. Прошу помочь моему другу, буду очень благодарен. Если можно напишите решение данных задач развернуто ( можно без комментариев, это дело надо решить до субботы). В долгу... подробнее

Показать сообщение отдельно
SmartDoctor
13 / 13 / 2
13.04.2011, 20:08  [ТС]     Я ничего не смыслю в программировании.Подскажите чего нибудь...
Цитата Сообщение от neske Посмотреть сообщение
Не стоит.
Очень даже стоит!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата Сообщение от Uxxzz Посмотреть сообщение
качайте книги, читайте разбирайтесь,задавайте вопросы ну вот еще
Большая коллекция решенных задач.
Задачи для тренировки и лучшего понимания
Я ннноооовииииччччооккккккккккккк!!!!!!!!

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование