Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Pascal ABC
Войти
Другие темы раздела
Pascal ABC Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы http://www.cyberforum.ru/pascalabc/thread276211.html
вычислить сумму и число положительных элементов матрицы А(n,m), находящийся над главной диагональю. (паскаль)
Pascal ABC добавить функцию!!! програмисты вот такой вопрос ! есть задача сделаная и она работает на до её переделать что б там была функция или подпрограмма !!! вот код задачи : program abc; uses crt; var ... http://www.cyberforum.ru/pascalabc/thread276183.html
Pascal ABC Задан массив А(1:20). Найти произведение всех его нулевых элементов.
Задан массив А(1:20). Найти произведение всех его нулевых элементов.
Pascal ABC Найти элементы массива, удовлетворяющие условию a<P(i)<b
Дан массив P(n), состоящий из N вещественных чисел.Найти элементы массива, удовлетворяющие условию a<P(i)<b,где a и b - числа, и переписать их в массив X(M).
Pascal ABC Пузырьковая сортировка http://www.cyberforum.ru/pascalabc/thread275954.html
Ребята пожалуйста помогите сделать пузырьковую сортировку в программе. Процедуру сортировка по оценкам... очень прошу. Это сделана методом выбора, а как сделать пузырьковую, не знаю. procedure...
Pascal ABC Рисование графиков. Привет программисты! подскажите пожалуйста, рисование графиков в паскали, как это сделать? елси не тяжело, можно пример или просто объясните. "Рисование графиков"-моя тема курсовой. а я не знаю... подробнее
Арстан
0 / 0 / 0
0

Файлы: напечатать в алфавитном порядке все строчные русские буквы, входящие в текст

14.04.2011, 11:13. Просмотров 367. Ответов 0
Метки (Все метки)

дан текстовый файл,состоящий из цифр и букв.напечатать в алфавитном порядке все строчные русские буквы,входящие в этот текст

Вернуться к обсуждению:
Файлы: напечатать в алфавитном порядке все строчные русские буквы, входящие в текст
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
14.04.2011, 11:13
Готовые ответы и решения:

Напечатать текст, подчеркивая все входящие в него заглавные и строчные русские буквы
Задание: &quot;Дан текст. Напечатать этот текст, подчеркивая ( ставя минусы в...

Множества. Вывести по одному разу все строчные русские гласные буквы, входящие в текст
Составить программу печати по одному разу в алфавитном порядке всех строчных...

Напечатать в алфавитном порядке буквы, входящие в текст не менее двух раз
Дана строка произвольного текста. Напечатать в алфавитном порядке буквы текста,...

Напечатать в алфавитном порядке все буквы, не входящие в строку
Дана непустая строка из строчных русских букв. Напечатать в алфавитном порядке ...

Напечатать в алфавитном порядке все буквы входящие не менее двух раз
дана строка из строчных русских букв за которым следует точка. напечатать в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование