Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Цикл почему-то не заканчивается. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дан двумерный массив.посчитать сумму элементов в кажой строке. найти максимальную и минимальную сумму и помень эти строки местами. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276553.html
Дан двумерный массив.посчитать сумму элементов в кажой строке. найти максимальную и минимальную сумму и помень эти строки местами. Я смогла найти сумму элементов в каждой строке.помогите дописать код #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h>
C++ Будет ли утрачена память, когда конструктор копирования вызывается для уже существующего объекта класса? class A { char * v; A(); ~A(); A(const A &obj); } ///////////////////// A::A() { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276551.html
C++ Список
всем привет люди я нуждаюсь в помощи вот само задание .Создать список слов. Рассортировать список (слова) по их длине. Слова с одинаковой длиной сортировать по двум первым буквам. Я сделал часть программы но не могу разобраться как сделать список вот мой код #include <iostream> #include <stdlib> #include <stdio> #include <conio> #include <math> #define FOR for(int i=0;i<x;i++) struct RP...
C++ Разработка модели перемещения окна
Доброго времени суток!:) Нужно разработать модель перемещения окна. И нужна ваша помощь в этом вопросе. Заранее благодарен:)
C++ Вывести код программы!!!(Олимпиада) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276514.html
Задание: Написать программу которая выводит на экран свой сбственный код. Ограничения: Внешнюю память (ввод с клавиатуы, чтение\запись в файл) не использовать.
C++ Ошибка вывода букв Использую код для русских букв. На первой итерацци правильно отображает русский текст, а потом почемуто путает буквы. Сначала выдает как надо:"\nВведите через пробел номера вершин,\ между которыми определяется путь", вторая строка:"\nВведиве зеаез паобел номеаа веаиин,\..." То есть почему то ошибка для букв после "п" вверх по алфавиту на 16 букв char *rus(char *st) { unsigned char *p=st; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
nikitapel
36 / 36 / 4
14.04.2011, 20:13  [ТС]     Цикл почему-то не заканчивается.
И как тогда сделать?

Добавлено через 17 минут
Так и не понял почему так не работает сделал так
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <windows.h>
#include<time.h>
#include <cstdlib>
#include <time.h>
#define randomize() srand((unsigned)time(NULL));
#define random(p) ((int)(rand()*p/RAND_MAX))
using namespace std;

int main()
{
int a,i,k;
srand (clock()); 
i=0;
a=1;
k=1;
while (k!=2) {
int a = rand()%101 + 1; // Случайное число.
if (a==100) { k=2;}
cout<<a <<endl;
Sleep(0);
i=i+1; 
}
cout<<i <<endl;
system("Pause");
}

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование