Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Объектно-ориентированное программирование - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как ограничить число знаков после запятой? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276609.html
надо ограничить число знаков до 4-х после запятой. В x. вот программа, а вівод x конечно в конце: #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> void main() { int colPos, rowPos; int i, j, k, razm;
C++ Подбросьте ответы упражнений из книги Кернигана и Ритчи Уважаемые гуру, скинте п-та ссылочку на ответы упражнений из книги "Язык программирования С" Кернигана и Ричи. с меня ++ Купил книгу, хороша но вот то что нет ответов это жирный "-". http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276306.html
C++ Указатели
Размерность массива 100 Диапазон значений -50 до 50 Во всех последовательностях отрицательных чисел уменьшить на среднее те элементы, абсолютное значение которых превышает абсолютное среднее для последовательности
Найти суммы... C++
в массиве X найти количество положительных X элементов стоящих на нечетных местах,и сумму отрицательных элементов стоящих на черных местах...
C++ Константы процедурного типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276207.html
Под процедурным типом я понимаю тип указателя на подпрограмму, как это принято в паскале. Поддерживает ли с++ константы процедурного типа и как их декларировать? Пусть например, есть функция с прототипом void f();. Как объявить константу с адресом этой функции? А лучше даже так: как в типе структуры декларировать поле типа указателя на f и как потом декларировать константный массив структур этого...
C++ Как лучше делать командную строку? Задача обеспечить текстовый ввод с клавы не только значений переменных, но и команд. В гуях обычно делаются меню и экранные кнопки, а я хочу, чтоб в моей приладе можно было юзить текстовый ввод вместо меню. Вопрос не в том, как это сделать вообще, я могу написать кучу ифов. Вопрос именно в том, как это сделать лучше. подробнее

Показать сообщение отдельно
NightmareZ
1336 / 559 / 37
15.04.2011, 07:31     Объектно-ориентированное программирование
Цитата Сообщение от Александр "КАС" Посмотреть сообщение
Условие так поставлено, но напишите хоть как ее вообще можно написать.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <stdio.h>
#include <math.h>

int main()
{
    float min, max, step;

printf("Please, input min value, max value and step: ");
    scanf("%f %f %f", &min, &max, &step);

for (; min < max; min += step)
    {
        printf("%f\t", min * min);
        printf("%f\t", pow(min, 1 / 3.f));
        printf("%f\t", pow(min, 1 / 4.f));
        printf("%f\n", pow(min, 1 / 5.f));
    }

return 0;
}
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <cmath>

int main()
{
    float min, max, step;

std::cout << "Please, input min value, max value and step: ";
    std::cin >> min >> max >> step;

for (; min < max; min += step)
    {
        std::cout <<
            min * min << '\t' <<
            pow(min, 1 / 3.f) << '\t' <<
            pow(min, 1 / 4.f) << '\t' <<
            pow(min, 1 / 5.f) << '\t' <<
            std::endl;
    }

return 0;
}

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование