Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задано два натуральных числа: m и n. Определить, сколько цифр содержится в десятичной записи числа m^n. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder метод класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276474.html
Добрый вечер. Пишу телефонный справочник. Написал класс: lass Abonent { private: public: /*ПОЛЯ*/
C++ Калькулятор, перевести код на С++ private void button4_Click(object sender, EventArgs e) { try { decimal val = Decimal.Parse(textBox1.Text); charcterList.Add('+'); numbersList.Add(val); textBox1.Text = ""; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276445.html
C++ Прочитать бинарный файл и сделать вычисление
Всем привет! Передо мной стоит следующая задача: 1) Есть бинарный файл (вроде бы) 2) Есть структура написанная в отдельном файле 3) Надо прочитать файл в соответствии с структурой 4) найти в нем 4 массива (например х1 х2 у1 у2) 5) найти в нем переменную в виде количества "слоев" (в каждом слое массивы х1 х2 у1 у2 ) 6) сложить между собой соответствующие массивы из "слоев" (из слоя 0 массив...
Вывод элементов кратных введёному числу C++
#include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> void mat(int **W,int n, int m) {int i,j; for(i=0;i<n;i++) {for(j=0;j<m;j++) {W=random(30)-10; printf("%5d",W);} printf("\n");}
C++ Вычисление двойного интеграла методом ячеек http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread276410.html
Всех приветствую.Ситуация тяжелая(для меня по крайней мере), помогите пожалуйста с решением двойного интеграла, методом ячеек, просто здесь мои мат. познания заканчиваются.Если у кого-то есть время и желание, помогите пожалуйста, буду очень признателен.Если кто-то напишет на С, а не на С++, то ничего, с программированием нормально все у меня, перевести смогу. Заранее спасибо.
C++ Найти площадь вогнутого многоугольника пожалуйста, народ, помогите (подскажите) как найти площадь вогнутого многоугольника? при условии,что вершин больше 3. подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
15.04.2011, 10:02     Задано два натуральных числа: m и n. Определить, сколько цифр содержится в десятичной записи числа m^n.
Всё решеется без стандартніх функций и тривиально просто
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <stdio.h>

void main()
{
    int n,m,nCount = 0;
    printf("Enter n : ");
    scanf("%d",&n);
    printf("Enter m : ");
    scanf("%d",&m);
    int num = n*m;
    printf("n * m = %d\r\n",num);
    while(0 < num)
    {
        num = num / 10;
        nCount++;
    }
    printf("n * m contains from %d digits\r\n",nCount);
    printf("PRESS NUM1 to enter new n and m\r\n");
    scanf("%d",&num);
    if(num == 1)
        main();
}
Миниатюры
Задано два натуральных числа: m и n. Определить, сколько цифр содержится в десятичной записи числа m^n.  

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование