Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

немогу разобратся с kbhit() - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ прекращение работы программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277176.html
int main(){ int i; cin>>i; cout<<i; if(i==5) cout<<"i="<<i<<endl; else (как тут прекратить программу просто что бы ничего не выводил)} return 0;
C++ Работа со строкой Помогите плз, задача такова: нужно прочитать из файла строку символов. Заменить в этой строке последовательности одинаковых символов (не пробелов) на число, соответствующее их количеству и один этот символ (т.е. "abcdaaaaa xyznnnnnnn" на "abcd5a xyz7n"). Новую строку не создавать. Вывести исходную и преобразованную строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277175.html
C++ Список файлов и каталоги.
Ломаю голову над задачей следущего плана : создать список файлов определенного формата и записать в txt, только есть загвоздка, которая меня выбивает: нужно список в каталогах и подкаталогах ... Подскажите, пожалуйста :) как реализовать это ?
C++ Не знаю как всё это настроить, вопросы по серверу Taiga 0.2.0 от realXtend...
Здравствуйте уважаемые форумчане=) Я школьник, и немного побродив по инету нашёл один способ воплощения своей мыслишки, она заключается в виртуальных конференциях, разной там тематики... После долгих поисков реализовывания своей идеи нашёл я сайт Вот это сайт разработчиков виртуальных миров, я много сидел там со словарём и понял, что для своего серва надо скачать Taiga (тайгу) и доп...
C++ Получить символьное представление цифр и пробелов отделяющих группы по три цифры,начиная справа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277145.html
Практикуюсь в С++ Написал код. bool **Madj; int *Visit; int main(){ int NodeCount=3; Visit = new int ; Madj = new bool*;
C++ Функции пользователя на TC Помогите пожайлуйста! Дано натуральное число N. Определить, если это возможно, пару x,y таких натуральных чисел, что N=x^2+y^2. Например я ввожу число 25, а мне программа выдает пару чисел 4 и 3, т.к. 4^2=16 и 3^2=9, а 16+9=25 =)) подробнее

Показать сообщение отдельно
lips!!
2 / 2 / 1
15.04.2011, 22:53     немогу разобратся с kbhit()
научите как kbhit() юзать?
borland 3.1
если на пробел нажимаю(32) вроде нормально выполняет.. а если на кнопку "d" (100) то пару раз выполняет и выходит из программы
хотя вроде не должен!!
помогите студенту)))
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
while(x!=45 && y!=8)
 {
  while(!kbhit())
  {
   gotoxy(1,1);
   cprintf("%i  %i    ",x,y);
   if(getch()==32)
   {
    gotoxy(y,x);
    cprintf(" ");
    x--;
    y++;
    gotoxy(y,x);
    cprintf("@");
    delay(300);
    //
    gotoxy(y,x);
    cprintf(" ");
    y++;
    gotoxy(y,x);
    cprintf("@");
    delay(300);
    //
    gotoxy(y,x);
    cprintf(" ");
    y++;
    x++;
    gotoxy(y,x);
    cprintf("@");
    delay(300);
    break;
   }
   if(getch()==100) //BnpaBo
   {
    gotoxy(y,x);
    cprintf(" ");
    y++;
    gotoxy(y,x);
    cprintf("@");
    delay(300);
    break;
   }
  }

}
Добавлено через 3 минуты
в условии мб как то не так с гетчем написал?

Добавлено через 1 час 24 минуты
ауууууууу
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование