Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Курсор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Калькулятор(улучшенный) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277203.html
Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой: Надо написать калькулятор, который считает по введенной строке. Подскажите какие алгоритмы лучше использовать? Пробовал с помощью обратной польской нотации, но там считаются числа от 0 до 9, и стандартные операции.А нужно чтобы числа были любыми, а так -же были функции типа синус , косинус и т.д.
C++ немогу разобратся с kbhit() научите как kbhit() юзать? borland 3.1 если на пробел нажимаю(32) вроде нормально выполняет.. а если на кнопку "d" (100) то пару раз выполняет и выходит из программы хотя вроде не должен!! помогите студенту))) while(x!=45 && y!=8) { while(!kbhit()) { gotoxy(1,1); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277195.html
C++ прекращение работы программы
int main(){ int i; cin>>i; cout<<i; if(i==5) cout<<"i="<<i<<endl; else (как тут прекратить программу просто что бы ничего не выводил)} return 0;
Работа со строкой C++
Помогите плз, задача такова: нужно прочитать из файла строку символов. Заменить в этой строке последовательности одинаковых символов (не пробелов) на число, соответствующее их количеству и один этот символ (т.е. "abcdaaaaa xyznnnnnnn" на "abcd5a xyz7n"). Новую строку не создавать. Вывести исходную и преобразованную строки.
C++ Список файлов и каталоги. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277172.html
Ломаю голову над задачей следущего плана : создать список файлов определенного формата и записать в txt, только есть загвоздка, которая меня выбивает: нужно список в каталогах и подкаталогах ... Подскажите, пожалуйста :) как реализовать это ?
C++ Не знаю как всё это настроить, вопросы по серверу Taiga 0.2.0 от realXtend... Здравствуйте уважаемые форумчане=) Я школьник, и немного побродив по инету нашёл один способ воплощения своей мыслишки, она заключается в виртуальных конференциях, разной там тематики... После долгих поисков реализовывания своей идеи нашёл я сайт Вот это сайт разработчиков виртуальных миров, я много сидел там со словарём и понял, что для своего серва надо скачать Taiga (тайгу) и доп... подробнее

Показать сообщение отдельно
dimon1984
40 / 38 / 0
16.04.2011, 11:32     Курсор
Как получить символ в определённой позиции курсора в консоле?
Допустим по среди экрана выведено HELLO WORLD!
и надо получить допустим символ, который идёт после буквы W с помощью курсора в консоли
Какую api-шную ф-цию надо использовать?

Добавлено через 17 минут
Допустим создал позицию курсора
C++
1
2
3
4
5
COORD pos = {35,12};
SetConsoleCursorPosition(handle, pos);
cout<<"HELLO WORLD!"
SetConsoleCursorPosition(handle, pos);
...
теперь как получить символ?

Добавлено через 8 часов 26 минут
жду!. подскажите плиз

Добавлено через 4 часа 14 минут
кто-то подскажет?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование