Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическая библиотека - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Длинные" числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277409.html
Здравствуйте, простите что отвлекаю. Я ещё только начинаю самостоятельно учиться программировать на С++. Вот double выводит ну гдето около миллиона, я непомню точно, а есть ли такой аргумент(или как это называеться) с помощью которого можно вывести например, 50 значное число или около того? P.S. Простите за вопрос.:)
C++ Описать структуру "Риелтор" Определить структурный тип содержащий следующую информацию: Фио риэлтора, тип квартиры, кол-во комнат, стоимость, дата продажи. Ввести 5 элементов данного типа. Распечатать информацию в табличном виде, расположив записи в алфавитном порядке по ФИО риэлтора. Подсчитать общую стоимость продаж, определить риэлтора который продал самую дорогую квартиру. вод что натворить смог #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277399.html
Решето Эратосфена понять алгоритм. C++
Решето Эратосфена. Помогите пожалуйста понять алгоритм кода. На одном хостере видеороликов, есть учебное видео рассматривающий алгоритм сортировки массива (Решето Эратосфена ). #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; const int SIEVE_SIZE = 1000;
C++ Написание модулей UnrealIRCd
Здравствуйте. У меня есть задумка, нарисовать модуль под вышеозначенный сервер. Никакой вменяемой документации на эту тему, я не смог найти. Шарю в Си я очень слабо и вникнуть в тему по сорцам других модулей, мне не под силу. Подскажите пожалуйста ссылки на информацию по теме. Задумка - сделать как было в далнетовском (или ирклайновском) сервере, т.е. мод юзера для пометки юзера как...
C++ Программирование с использованием графических средств. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277389.html
Разработать программу расчета и вывода на экран графика функции y=f(x). График функции вывести в графическом окне. Графическое окно заполнить фоном (цветом), отличным от фона (цвета) экрана. Нужна прога на Си++ очень.Help!!!Спасибо
C++ Таблица экспорта функций в памяти (Не могу разобраться) Всем здравствуйте. Возможно, я некорректно указал название темы, но суть вопроса у меня такова: Можно ли каким-то способом получить адрес необходимой функции определенной DLL-Библиотеки, которая загружена в память? Я знаю, что есть так называемые PE-Файлы (Portable Executable) - это основной формат исполнимых файлов приложений в 32/64-разрядных системах Windows, то есть DLL/EXE-файлы и... подробнее

Показать сообщение отдельно
Deviaphan
Делаю внезапно и красиво
Эксперт C++
1283 / 1217 / 50
16.04.2011, 14:53     Динамическая библиотека
Цитата Сообщение от fl1nch Посмотреть сообщение
Нужна для доклада в универ.
Может, тебе и доклад написать?

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование