Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны 2 числа. Найти среднее арифмитическое и среднее геометрическое их модулей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ делитель http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277656.html
Как найти максимальный делитель для заданного числа чтоб остаток от деления был 0.И это число было больше 1.
C++ Сортировка массива с шаблоном Помогите пожалуйста с задачкой....Нужно отсортировать 3 массива (отдельно) с помощью шаблона + к всему этому 1 массив типа int , 2 - float, 3 - char. Буду весьма благодарен. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277644.html
C++ Переделать файл
Имеется файл, элементами которого являются ОТДЕЛЬНЫЕ символы. Все цифры этого файла переписать в другой файл, а остальные символы - в третий. Я написал, но не знаю как сделать, чтобы он отдельные файлы видел. Помогите доделать пожалуйста. #include <fstream> int main() { std::ifstream inF("f"); std::ofstream outG("g");
C++ функция для изменения даты на заданное количество дней
как написать функцию для изменения даты на заданное количество дней в классе календарных дат? там столько тонкостей оказалось, когда начала разбираться. Не понятно, что делать с разным количеством дней в месяцах и особенно с февралем
C++ Создание класса (упражнение из книги Дейтелов) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277610.html
В книге Дейтелов в разделе "Упражнения" есть такое задание: "Создайте класс с именем Account, которым мог бы воспользоваться банк для представления банковских счетов своих клиентов. Ваш класс должен иметь один элемент данных типа int для представления банковского баланса. Класс должен предусматривать конструктор, принимающий начальный баланс, используемый для инициализации элемента данных....
C++ ошибка Инициализация функции проблема такая когда набираю код в компиляторе вручную , в коде не появляются сегменты функций(такие крестики слева от int main или void) и в списке функций не одна не отображается при компиляции возникает куча ошибок, а если идентичный код копирую из примера и вставляю в компилятор - там все сегменты разделены и функции отображены - проблем нет. может я неверно набираю функции или перед их... подробнее

Показать сообщение отдельно
teg53
0 / 0 / 0
16.04.2011, 20:20     Даны 2 числа. Найти среднее арифмитическое и среднее геометрическое их модулей
1-я. Даны 2 числа. Найти среднее арифмитическое и среднее геометрическое их модулей.
2-я. Определить суммарный обьём в литрах.12 вложенных друг в друга шаров со стенками толщеной 5 мм. Внутрений диаметр внутренго шара равен 10 см. Принять,что шары вкладываются в друг в друга без зазоров.

спасибо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование