Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Структуры Вариант 18 Павловская Т. А. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Cортировка цифр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33094.html
В данном натуральном числе переставить цифры таким образом, чтобы образовалось наименьшее число, записанное этими же цифрами (Задача без Использования массивов)
C++ Задача на структуры Помогите плиз з лабораторной, немогу написать... Из клавиатуры ввести набор данных с информацией о наличии санаторных путевок: <Название санатория> <Месторасположение>, <Лечебний профиль> <Количество путевок>. Распечатать введенные данные в виде таблицы, сгруппировав их за лечебными профилями санаториев. В пределах каждой группы данные отсортировать за названиями санаториев. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33071.html
Программа должна удалять слово, которое укажет пользователь C++
Вводитса приложение.Программа должна удалять слово, которое укажет пользователь... #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<string.h> int main(void) { char str; char rez_str;
Програма на масив масивов C++
Помогите написать задачу, очень надо... Я в с++ вааше 0... Ввести прямоугольною матрицу целых чисел. Напечатать номера строк матрицы, все элементы которых непарни, или вывести сообщение об отсутствии таких строк. Переставить элементы всех других строк в обратном направлении.
C++ Сведения о студенте http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread33030.html
привет всем! может кто то поможет найти ошибку в коде? задача такая: Сведения о студенте: фамилия (строка), курс, шифр группы (строка), адрес (строка), дата рождения. По текущей дате и сведениям о некотором количестве (не более N) студентов получить список студентов данной группы, отсортированных по возрастанию расстояний до их ближайших дней рождения. Если студентов данной группы нет, выдать...
C++ Русско-английский и англо-русский словарь Здравствуйте господа программисты! Мне нужна помощь. В курсовой работе есть задание "Создать проект «Русско-английский и англо-русский словарь», который обеспечивает перевод слов, хранящихся в файле данных." Мой файл данных имеет вид "en_word=ru_word", т.е. в каждой строке содержится английское слово и его перевод. У меня не получается осуществить поиск введенного слова в файле и соответственно... подробнее

Показать сообщение отдельно
kazak
3029 / 2350 / 155
07.05.2009, 15:44     Структуры Вариант 18 Павловская Т. А.
По сути имя массива это указатель на его первый элемент, т.е. он содержит адрес в области памяти, где находится первый элемент. А чтобы тебе получить соодержимое на которое указывает указатель, тебе надо его сначала разименовать, это как раз и делает запись *<указатель>. Поэтому nshop==struk[i].shop - это сравнение двух адресов, а они естественно будут разными, а *nshop==*struk[i].shop - сравнение содержимого на которые указывают nshop и struk[i].shop

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование