Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Можно сделать так чтобы каждый раз не вводить матрицу? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Разработать шаблонный класс "дек" на основе односвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277941.html
3. Разработать шаблонный класс "дек" на основе односвязного списка. Реализовать операции: - добавить элемент в начало дека - добавить элемент в конец дека - извлечь из дека первый элемент - извлечь из дека последний элемент - получить значение первого элемента (не удаляя его) - получить значение последнего элемента (не удаляя его) - получить количество элементов в деке - очистить дек...
C++ вызов консоли с длл Доброго времени суток столкнулся с такой проблемой... в консоль нельзя вводить с клавиатуры... заранее спасибо string command; int console() { AllocConsole(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277936.html
C++ Генерация неравномернораспределенной псевдослучайной последовательности
Здравствуйте. Смысл задания в следующем: - Нужно сгенерировать последовательность 0-ей и 1-ц. При этом; -- В программе вводится вероятность появления 0-ей (или 1-ц) т.е. Вводим вероятность 0.2 и в итоге получаем массив из 10 элементов, где два элемента нули (единицы), остальные единицы (нули). Как это реализовать на C++?
Ввод вывод из/в файлы(и еще пару вопросов) C++
Знаю парочку способов ввести/вывести данные из файла не знаю какой из них какой! :) В общем я отпишу мысли, а вы скажите верны ли они, у преподавателя(почему не пойму?!) ума не хватило спросить, потому пишу сюда. Для .txt подходит: fprintf - форматный ввод в файл fscanf - собственно вывод форматный fputc - запись одного символа в файл fscanf - считывание одного симв из файла
C++/CLI NULL: неизвестный идентификатор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277927.html
Помогите разобраться: почему компилятор (VS2010) ругается на идентификатор NULL, может какую библиотеку подключить?
C++ Динамические структуры данных Написать программу с функциями, которая: а)подсчитывает количество вхождений элемента Е в список Р; б)удваивает каждое вхождение элемента Е в список Р; в)находит среднее арифметическое всех элементов списка Р... подробнее

Показать сообщение отдельно
lexatigr
0 / 0 / 0
17.04.2011, 13:07     Можно сделать так чтобы каждый раз не вводить матрицу?
Надо написать программу,но сначала я хочу попробовать на примере, но матрица слишком большая и хотелось бы чтоб не каждый раз набирать матрицу
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <cstdlib>
#include <iostream>

using namespace std;

int main(int argc, char *argv[])
{
    int **T,N,M,i,j;
    cout << "kol-vo strok v matr"; cin >> N;
    cout << "kol-vo stolbtsov v matr"; cin >> M;
    T = new int*[N];
    for(int i=0; i<N; i++)
            T[i] = new int[N];

int *Z;
    Z = new int[N]; 

for ( i = 0; i < N; i ++ )
                for ( j = 0; j < M; j ++ ) {
                        printf ("T[%d][%d]=", i, j);
                        scanf ("%d", & T[i][j]);
                }

printf("Matrica T\n");
                for ( i = 0; i < N; i ++ ) {
                        for ( j = 0; j < M; j ++ )
                                printf ( "%3d" ,T[i][j] );
                        printf("\n");
                }for (i = 0; i < N; i++)
                        delete T[i];
        delete[] T;
    system("PAUSE");
    return EXIT_SUCCESS;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование