Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

запись в файл - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация сравнения данных в массиве в классах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277982.html
Прошу нравоучения наверн, как организовать можно сравнение веса(weight) спортсменов и вывод в конце программы самого лёгкого.. с массивами туго #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> using namespace std; char bufRus ; char* Rus(char* mes) { CharToOem (mes, bufRus);
C++ Скажите, что не так делаю! Пишет, что ошибка в строчке int T =... #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { int **T,N,M,i,j; int T = { {1,0,0,0,0,1,1}, {0,1,1,0,0,0,0}, {0,0,1,0,0,0,0}, http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277973.html
Ошибка в коде C++
Вот условие: на каждом этаже трехэтажного дома жилых 6 комнат, каждая из которых имеет форму пря-моугольника. Длина и ширина каждой комнаты известны. Определить, какой из этажей дома име-ет минимальную жилую площадь. Если таких несколько, то вывести хотя бы одного из них. (выделить память с помощью calloc и изменить индексацию с единицы) Вот сам код: ...
C++ Можно сделать так чтобы каждый раз не вводить матрицу?
Надо написать программу,но сначала я хочу попробовать на примере, но матрица слишком большая и хотелось бы чтоб не каждый раз набирать матрицу #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { int **T,N,M,i,j; cout << "kol-vo strok v matr"; cin >> N;
C++ Разработать шаблонный класс "дек" на основе односвязного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread277941.html
3. Разработать шаблонный класс "дек" на основе односвязного списка. Реализовать операции: - добавить элемент в начало дека - добавить элемент в конец дека - извлечь из дека первый элемент - извлечь из дека последний элемент - получить значение первого элемента (не удаляя его) - получить значение последнего элемента (не удаляя его) - получить количество элементов в деке - очистить дек...
C++ вызов консоли с длл Доброго времени суток столкнулся с такой проблемой... в консоль нельзя вводить с клавиатуры... заранее спасибо string command; int console() { AllocConsole(); подробнее

Показать сообщение отдельно
VladSharikov
22 / 22 / 1
17.04.2011, 13:47     запись в файл
Я бы ответил да еще не разбираюсь в классах
А так... по делу... Не знаю поможет ли , НО

У вас условие: если ch!= '\n', так? в нем вы кодируете символ и выводите его на экран. Дак и записывайте в файл в этом же условии...
Или наоборот? Выводите(cout) вне тела if. - Это будет даже лучше(если ch = '\n' - значит вывод будет без пробелов.
Вы записываете одно, а видите другое.

Условие задачи какое вообще?

P.S. ну это мое личное мнение, оно может быть неправильным и неполным

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование