Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

что напечатает программа? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279012.html
Всем привет. Есть код "Класс комплексных чисел", сразу скажу что писал не я, но сижу в нём разбираюсь. Вопрос мой конечно супер нубский, так что помидорами не кидать)) Вопрос: что делает вот эта часть строчки complex operator +(complex& c) а именно вот эта часть=======================>>complex& c #include <iostream> #include <iomanip> #include <cmath>
C++ Динамический список Камнем преткновения стали динамические списки. Никак понять не могу. Уже спрашивал, но в основном используют встроенные функции. А я не понимаю, как они работают. или еще какими разными способами. Может, найдется добрый человек, который покажет элементарный односвязный список, который формируется с помощью структур, используя собственно написанную функцию. Вид приблизительно вот такой struct... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread279010.html
В файле-словаре найти и распечатать слова, которые могут быть полностью составлены из других слов словаря C++
В файле-словаре найти и распечатать слова, которые могут быть полностью составлены из других слов словаря с помощью конкатенации, например: “БАЛКОН” = “БАЛ” + “КОН”; “БАРСУК” = “БАР” + “СУК”. – Для решения задач не использовать стандартные строковые функции.
Функция типа массив C++
Пока плохо знаю синтаксис С++, подскажите как сделать функцию типа массив (глупо както звучит). Вобщем мне нужно чтобы функция возвращала данные в массив. (сам код проги не кидаю, ибо он громадный, а интересует только 1 вопрос). ... int m; m=func(); ... Как объявить такую функцию? Подскажите.
C++ Запись из файла в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread278985.html
Мне нужно чтоб из текстового файла переменные записывались в массив, но что то у меня не получается, помогите найти ошибку входной файл примерно такой as=s+e; df=er+q q=-e; //--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h>
C++ Создание матричной алгебры, что можно улучшить в коде? Дан код программы на C++ создающий классы матриц и методы для работы с ними. Программа работает. Дано так же задание улучшить код, т.е. произвести некоторые доработки, что сделает код более корректным. У самого времени мало, так что прошу помощи :) #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; void halt(int ErrNo) { подробнее

Показать сообщение отдельно
vitaska
84 / 84 / 2
18.04.2011, 22:36     что напечатает программа?
во втором случае произойдет ошибка на этапе компиляции, соответсвенно ничего не напечатает)

Цитата Сообщение от Serik blankos Посмотреть сообщение
тут не вся программа, самое главное что напечатает программа?
что бы вам корректно ответили выкладывайте нормальный код

Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование